Charlotte 49ers - Central Arkansas Bears 17.09.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Charlotte 49ers y Central Arkansas Bears, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Charlotte 49ers Central Arkansas Bears - Doble oportunidad - X2.
17/09/2025
Charlotte 49ers
Central Arkansas Bears
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 17.09.2025 19:41
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Charlotte 49ers y Central Arkansas Bears equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Charlotte 49ers revisar
A lo largo de la corriente temporada NCAA Division I National Championship, Charlotte 49ers tuvo 10 juegos. El club ha grabado 5 victorias, 4 pérdidas, y 1 empates, incluidos 6 victorias en casa. Como promedio, Charlotte 49ers ha anotado 19 goles y encajó 7 goles por partido, con una diferencia de goles de +12. En caso de juego en casa, Charlotte 49ers por lo general obtiene un promedio de 35.8 goles por partido. 5 juegos en estadio local de Charlotte 49ers han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Charlotte 49ers un promedio de 35.8 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Central Arkansas Bears revisar
En la corriente temporada de NCAA Division I National Championship, Central Arkansas Bears tuvo 10 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 4 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 15 goles y encajados 14 goles, resultando en una diferencia de goles de +1. Como promedio, partidos de Central Arkansas Bears fuera de casa ver aproximadamente 32.1 goles marcados por ambos equipos. Para Central Arkansas Bears fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Central Arkansas Bears jugadores alrededor de 32.1 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
Liga Premier
Azam FC-Dodoma
Namungo-Mtibwa Sugar FC
Mashujaa FC-Tanzania Prisons
Mbeya City-TRA United
Coastal Union FC-Pamba SC
Fountain Gate FC-Singida Black Stars
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Charlotte 49ers y Central Arkansas Bears marcaron primero, en el NCAA Division I National Championship de la temporada 2025/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Charlotte 49ers partidos y Central Arkansas Bears partidos dentro del torneo NCAA Division I National Championship
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Charlotte 49ers y Central Arkansas Bears en el torneo NCAA Division I National Championship en la temporada 2025/2025
Consejos de apuestas
1 / 10 de últimos partidos Charlotte 49ers en NCAA Division I National Championship terminaron en su derrota en 1er tiempo
3 / 10 de los últimos partidos Central Arkansas Bears en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
3 / 10 de últimos partidos Central Arkansas Bears en NCAA Division I National Championship terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
1 / 10 de sus últimos partidos Charlotte 49ers en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 10 de sus últimos partidos Charlotte 49ers en NCAA Division I National Championship terminaron en derrota
3 / 10 de los últimos partidos Central Arkansas Bears en todos los torneos terminaron con su victoria
3 / 10 de últimos partidos Central Arkansas Bears en NCAA Division I National Championship terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
1 / 10 de últimos partidos Charlotte 49ers en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos Charlotte 49ers en NCAA Division I National Championship terminaron en su derrota en 2 tiempo
4 / 10 de los últimos partidos Central Arkansas Bears en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Central Arkansas Bears en NCAA Division I National Championship terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
2 / 10 de últimos partidos Charlotte 49ers en todas las competiciones terminaron en empate
2 / 10 de los últimos partidos Charlotte 49ers en NCAA Division I National Championship terminaron en empate
2 / 10 de últimos partidos Central Arkansas Bears en todas las competiciones terminaron en empate
2 / 10 de los últimos partidos Central Arkansas Bears en NCAA Division I National Championship terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
2 / 10 de los últimos partidos Charlotte 49ers en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos Central Arkansas Bears en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos Central Arkansas Bears en NCAA Division I National Championship terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
3 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Charlotte 49ers no empató
3 / 10 de los últimos partidos en NCAA Division I National Championship Charlotte 49ers no empataron
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Central Arkansas Bears no empató
4 / 10 de los últimos partidos en NCAA Division I National Championship Central Arkansas Bears no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 17.09.2025 19:41
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!