CF Pachuca (Mujeres) - Club Santos Laguna (Mujeres) 15.09.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de CF Pachuca (Mujeres) y Club Santos Laguna (Mujeres), y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para CF Pachuca (Mujeres) Club Santos Laguna (Mujeres) - Ambos equipos marcarán - No.
15/09/2024
CF Pachuca (Mujeres)
Club Santos Laguna (Mujeres)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 16.09.2024 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 9 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 25.03.24, con una nota final de 4:0. CF Pachuca (Mujeres) salió victorioso en 7 de los partidos, mientras Club Santos Laguna (Mujeres) ganó 2 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 26-7 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la CF Pachuca (Mujeres) y Club Santos Laguna (Mujeres) equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
CF Pachuca (Mujeres) revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga MX, Fememino, Apertura, CF Pachuca (Mujeres) tuvo 10 juegos. El club ha grabado 8 victorias, 1 pérdidas, y 1 empates, incluidos 6 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 2 lugar en la clasificación. Como promedio, CF Pachuca (Mujeres) ha anotado 23 goles y encajó 13 goles por partido, con una diferencia de goles de +10. En caso de juego en casa, CF Pachuca (Mujeres) por lo general obtiene un promedio de 20 goles por partido. 4 juegos en estadio local de CF Pachuca (Mujeres) han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita CF Pachuca (Mujeres) un promedio de 20 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Club Santos Laguna (Mujeres) revisar
En la corriente temporada de Liga MX, Fememino, Apertura, Club Santos Laguna (Mujeres) tuvo 10 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 0 victorias, 9 pérdidas, y 1 empates. El equipo ha marcado 7 goles y encajados 21 goles, resultando en una diferencia de goles de -14. Actualmente, Club Santos Laguna (Mujeres) es en 18 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Club Santos Laguna (Mujeres) fuera de casa ver aproximadamente 25.7 goles marcados por ambos equipos. Para Club Santos Laguna (Mujeres) fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 63% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Club Santos Laguna (Mujeres) jugadores alrededor de 25.7 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. CF Pachuca (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 8 | 1 | 0 | 28 | 3 | 25 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18. Club Santos Laguna (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 9 | 0 | 1 | 8 | 2 | 19 | 1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Brasileiro Serie C
Botafogo-Brusque
Volta Redonda-Amazonas
USL League Two
Virginia Marauders FC-Annapolis Blues FC
Virginia Marauders-Annapolis Blues FC
Sunflower State FC-Des Moines Menace
Memphis FC-Mississippi Brilla
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que CF Pachuca (Mujeres) y Club Santos Laguna (Mujeres) marcaron primero, en el Liga MX, Fememino, Apertura de la temporada 2024/2024
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de CF Pachuca (Mujeres) partidos y Club Santos Laguna (Mujeres) partidos dentro del torneo Liga MX, Fememino, Apertura
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para CF Pachuca (Mujeres) y Club Santos Laguna (Mujeres) en el torneo Liga MX, Fememino, Apertura en la temporada 2024/2024
Consejos de apuestas
2 / 10 of last matches CF Pachuca (Mujeres) in all competitions had less than 2 goals
2 / 10 of last matches CF Pachuca (Mujeres) in Liga MX, Fememino, Apertura had less than 2 goals
3 / 9 of the last matches between the teams were less than 2 goals
9 / 10 of last matches Club Santos Laguna (Mujeres) in all competitions had less than 2 goals
10 / 10 of last matches Club Santos Laguna (Mujeres) in Liga MX, Fememino, Apertura had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
7 / 10 of last matches in all competitions CF Pachuca (Mujeres) played with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in Liga MX, Fememino, Apertura CF Pachuca (Mujeres) played with a score of 0:0
5 / 9 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
7 / 10 of last matches in all competitions Club Santos Laguna (Mujeres) played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Liga MX, Fememino, Apertura Club Santos Laguna (Mujeres) played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
1 / 10 de sus últimos partidos CF Pachuca (Mujeres) en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 10 de sus últimos partidos CF Pachuca (Mujeres) en Liga MX, Fememino, Apertura terminaron en derrota
1 / 10 de los últimos partidos Club Santos Laguna (Mujeres) en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 9 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Club Santos Laguna (Mujeres)
Apuesta:1x2 - G2
2 / 10 de últimos partidos CF Pachuca (Mujeres) en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos CF Pachuca (Mujeres) en Liga MX, Fememino, Apertura terminaron en su derrota en 2 tiempo
1 / 10 de los últimos partidos Club Santos Laguna (Mujeres) en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos Club Santos Laguna (Mujeres) en Liga MX, Fememino, Apertura terminaron con una victoria en el 2 tiempo
1 / 9 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Club Santos Laguna (Mujeres) en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
1 / 10 de los últimos partidos Club Santos Laguna (Mujeres) en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
1 / 10 de últimos partidos Club Santos Laguna (Mujeres) en Liga MX, Fememino, Apertura terminaron con una victoria en el 1er tiempo
1 / 9 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Club Santos Laguna (Mujeres) en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
9 / 10 of last matches CF Pachuca (Mujeres) in all competitions scored at least 1 goal
9 / 10 of last matches CF Pachuca (Mujeres) in Liga MX, Fememino, Apertura scored at least 1 goal
9 / 9 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
3 / 10 of last matches Club Santos Laguna (Mujeres) in all competitions scored at least 1 goal
2 / 10 of last matches Club Santos Laguna (Mujeres) in Liga MX, Fememino, Apertura scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 16.09.2024 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!