Cedar Stars Academy (Women) - Long Island Rough Riders (Women) 04.06.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Cedar Stars Academy (Women) y Long Island Rough Riders (Women), y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Cedar Stars Academy (Women) Long Island Rough Riders (Women) - Total - Más (0.5).
04/06/2026
Cedar Stars Academy (Women)
Long Island Rough Riders (Women)
Bet:Total - Más (0.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 8 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 25.06.25, con una nota final de 0:1. Cedar Stars Academy (Women) salió victorioso en 2 de los partidos, mientras Long Island Rough Riders (Women) ganó 5 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 9-15 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Cedar Stars Academy (Women) y Long Island Rough Riders (Women) equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Cedar Stars Academy (Women) revisar
A lo largo de la corriente temporada USL W League, Cedar Stars Academy (Women) tuvo 8 juegos. El club ha grabado 3 victorias, 4 pérdidas, y 1 empates, incluidos 0 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 4 lugar en la clasificación. Como promedio, Cedar Stars Academy (Women) ha anotado 3 goles y encajó 4 goles por partido, con una diferencia de goles de -1. En caso de juego en casa, Cedar Stars Academy (Women) por lo general obtiene un promedio de 25.7 goles por partido. 1 juegos en estadio local de Cedar Stars Academy (Women) han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Cedar Stars Academy (Women) un promedio de 25.7 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Long Island Rough Riders (Women) revisar
En la corriente temporada de USL W League, Long Island Rough Riders (Women) tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 7 victorias, 3 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 19 goles y encajados 11 goles, resultando en una diferencia de goles de +8. Actualmente, Long Island Rough Riders (Women) es en 2 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Long Island Rough Riders (Women) fuera de casa ver aproximadamente 21 goles marcados por ambos equipos. Para Long Island Rough Riders (Women) fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 57% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Long Island Rough Riders (Women) jugadores alrededor de 21 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Long Island Rough Riders (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 2 | 0 | 1 | 12 | 8 | 6 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. Cedar Stars Academy (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 9 | 7 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Superliga China, Femenina
Guangdong Haiyin (Mujeres)-Wuhan Jiangda (F)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (F)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Liga Premier
Sagesse-Al Tadamon Sour
Superliga
Big Bullets-Masters Security
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Cedar Stars Academy (Women) y Long Island Rough Riders (Women) en el torneo USL W League en la temporada 2026/2026
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
5 / 8 of last matches Cedar Stars Academy (Women) in all competitions scored at least 2 goals
5 / 8 of last matches Cedar Stars Academy (Women) in USL W League scored at least 2 goals
1 / 8 of the last matches between the teams was at least 2 goals
7 / 10 of last matches Long Island Rough Riders (Women) in all competitions scored at least 2 goals
7 / 10 of last matches Long Island Rough Riders (Women) in USL W League scored at least 2 goals
Apuesta:Total - Más (1.5)
5 / 8 of last matches Cedar Stars Academy (Women) in all competitions scored at least 3 goals
5 / 8 of last matches Cedar Stars Academy (Women) in USL W League had at least 3 goals
1 / 8 of the last match between the teams was at least 3 goals
6 / 10 of last matches Long Island Rough Riders (Women) in all competitions scored at least 3 goals
6 / 10 of last matches Long Island Rough Riders (Women) in USL W League had at least 3 goals
Apuesta:Total - Más (2.5)
3 / 8 of last matches Cedar Stars Academy (Women) in all competitions had less than 2 goals
3 / 8 of last matches Cedar Stars Academy (Women) in USL W League had less than 2 goals
7 / 8 of the last matches between the teams were less than 2 goals
3 / 10 of last matches Long Island Rough Riders (Women) in all competitions had less than 2 goals
3 / 10 of last matches Long Island Rough Riders (Women) in USL W League had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
2 / 8 de los últimos partidos en todas las competiciones Cedar Stars Academy (Women) no empató
2 / 8 de los últimos partidos en USL W League Cedar Stars Academy (Women) no empataron
5 / 8 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
3 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Long Island Rough Riders (Women) no empató
3 / 10 de los últimos partidos en USL W League Long Island Rough Riders (Women) no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
3 / 8 of last matches Cedar Stars Academy (Women) in all competitions had less than 3 goals
3 / 8 of last matches Cedar Stars Academy (Women) in USL W League had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Long Island Rough Riders (Women) in all competitions had less than 3 goals
4 / 10 of last matches Long Island Rough Riders (Women) in USL W League had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
1 / 8 de sus últimos partidos Cedar Stars Academy (Women) en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 8 de sus últimos partidos Cedar Stars Academy (Women) en USL W League terminaron en derrota
2 / 10 de los últimos partidos Long Island Rough Riders (Women) en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 10 de últimos partidos Long Island Rough Riders (Women) en USL W League terminaron con su victoria
4 / 8 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Long Island Rough Riders (Women)
Apuesta:1x2 - G2
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!