Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

CA Independiente Avellaneda U20 - Instituto Atletico Central Cordoba U20 27.07.2024 pronostico

Pronósticos de partidos

Recopilamos todos los disponibles datos de CA Independiente Avellaneda U20 y Instituto Atletico Central Cordoba U20, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para CA Independiente Avellaneda U20 Instituto Atletico Central Cordoba U20 - Ambos equipos marcarán - No.

27/07/2024

CA Independiente Avellaneda U20

08:00

Instituto Atletico Central Cordoba U20

Bet:Ambos equipos marcarán - No

Cuotas:2.30

Haz una apuesta

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 27.07.2024 19:40

Estadística comparativa

En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la CA Independiente Avellaneda U20 y Instituto Atletico Central Cordoba U20 equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.

9
Partidos
10
6
Gana
4
1
Atado
5
2
Pérdidas
1
20
Anotado
14
11
Concedido
5
+9
Diferencia de goles
+9
5
Media de goles por partido
2
2.2
Goles marcados por partido
1.4
1.2
Goles encajados por partido
0.5
3.4
Ambos equipos marcaron
1.9
27.3'
Minutos/Goles marcados
49.2'

CA Independiente Avellaneda U20 revisar

A lo largo de la corriente temporada Argentina. Liga Juvenil, CA Independiente Avellaneda U20 tuvo 5 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 1 pérdidas, y 0 empates, incluidos 2 victorias en casa. Como promedio, CA Independiente Avellaneda U20 ha anotado 6 goles y encajó 1 goles por partido, con una diferencia de goles de +5. En caso de juego en casa, CA Independiente Avellaneda U20 por lo general obtiene un promedio de 26.6 goles por partido. 1 juegos en estadio local de CA Independiente Avellaneda U20 han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita CA Independiente Avellaneda U20 un promedio de 26.6 minutos para marcar un gol en su estadio local.

Instituto Atletico Central Cordoba U20 revisar

En la corriente temporada de Argentina. Liga Juvenil, Instituto Atletico Central Cordoba U20 tuvo 5 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 0 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 0 goles y encajados 0 goles, resultando en una diferencia de goles de 0. Como promedio, partidos de Instituto Atletico Central Cordoba U20 fuera de casa ver aproximadamente 0 goles marcados por ambos equipos. Se necesitan Instituto Atletico Central Cordoba U20 jugadores alrededor de 0 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.

Quién ganará?

CA Independiente Avellaneda U20
CA - %
Instituto Atletico Central Cordoba U20
INS - %
atado - %

¿Anotarán ambos equipos?

Si - 50%
No - 50%

Quién marcará primero?

CA Independiente Avellaneda U20
CA - 33%
Instituto Atletico Central Cordoba U20
INS - 33%
Sin gol - 34%

Estadísticas previas al partido

9
Partidos
10
6
Gana
4
1
Atado
5
2
Pérdidas
1
20
Anotado
14
11
Concedido
5
+9
Diferencia de goles
+9
5
Media de goles por partido
2
2.2
Goles marcados por partido
1.4
1.2
Goles encajados por partido
0.5
3.4
Ambos equipos marcaron
1.9
27.3'
Minutos/Goles marcados
49.2'

Consejos de apuestas

CA Independiente Avellaneda U20

3 / 9 de los últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo

CA Independiente Avellaneda U20

3 / 5 de últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron con una victoria en el 1er tiempo

Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G1

CA Independiente Avellaneda U20

5 / 9 de los últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en todos los torneos terminaron con su victoria

CA Independiente Avellaneda U20

3 / 5 de últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron con su victoria

Instituto Atletico Central Cordoba U20

2 / 10 de sus últimos partidos Instituto Atletico Central Cordoba U20 en todas las competiciones terminaron en derrota

Apuesta:1x2 - G1

CA Independiente Avellaneda U20

2 / 9 de últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en todas las competiciones terminaron en empate

CA Independiente Avellaneda U20

1 / 5 de los últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron en empate

Instituto Atletico Central Cordoba U20

4 / 10 de últimos partidos Instituto Atletico Central Cordoba U20 en todas las competiciones terminaron en empate

Instituto Atletico Central Cordoba U20

2 / 5 de los últimos partidos Instituto Atletico Central Cordoba U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron en empate

Apuesta:1x2 - X

CA Independiente Avellaneda U20

2 / 9 de sus últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en todas las competiciones terminaron en derrota

CA Independiente Avellaneda U20

1 / 5 de sus últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron en derrota

Instituto Atletico Central Cordoba U20

7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Instituto Atletico Central Cordoba U20 no perdieron

Instituto Atletico Central Cordoba U20

4 / 5 de los últimos partidos en Argentina. Liga Juvenil Instituto Atletico Central Cordoba U20 no perdieron

Apuesta:Doble oportunidad - X2

CA Independiente Avellaneda U20

2 / 9 de sus últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en todas las competiciones terminaron en derrota

CA Independiente Avellaneda U20

1 / 5 de sus últimos partidos CA Independiente Avellaneda U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron en derrota

Instituto Atletico Central Cordoba U20

3 / 10 de los últimos partidos Instituto Atletico Central Cordoba U20 en todos los torneos terminaron con su victoria

Instituto Atletico Central Cordoba U20

2 / 5 de últimos partidos Instituto Atletico Central Cordoba U20 en Argentina. Liga Juvenil terminaron con su victoria

Apuesta:1x2 - G2

CA Independiente Avellaneda U20

7 / 9 de los últimos partidos en todas las competiciones CA Independiente Avellaneda U20 no perdieron

CA Independiente Avellaneda U20

4 / 5 de los últimos partidos en Argentina. Liga Juvenil CA Independiente Avellaneda U20 no perdieron

Apuesta:Doble oportunidad - 1X

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 27.07.2024 19:40

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!