Defensores Unidos - Club Atlético Colon 01.06.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Defensores Unidos y Club Atlético Colon, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Defensores Unidos Club Atlético Colon - Ambos equipos marcarán - No.
01/06/2025
Defensores Unidos
Club Atlético Colon
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 01.06.2025 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 2 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 23.06.24, con una nota final de 2:1. Defensores Unidos salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Club Atlético Colon ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 3-3 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Defensores Unidos y Club Atlético Colon equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Defensores Unidos revisar
A lo largo de la corriente temporada Primera Nacional, Defensores Unidos tuvo 10 juegos. El club ha grabado 0 victorias, 6 pérdidas, y 4 empates, incluidos 0 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 17 lugar en la clasificación. Como promedio, Defensores Unidos ha anotado 8 goles y encajó 15 goles por partido, con una diferencia de goles de -7. En caso de juego en casa, Defensores Unidos por lo general obtiene un promedio de 39.1 goles por partido. 5 juegos en estadio local de Defensores Unidos han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Defensores Unidos un promedio de 39.1 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Club Atlético Colon revisar
En la corriente temporada de Primera Nacional, Club Atlético Colon tuvo 10 juegos. El club ha ganado 2 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 6 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 9 goles y encajados 11 goles, resultando en una diferencia de goles de -2. Actualmente, Club Atlético Colon es en 13 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Club Atlético Colon fuera de casa ver aproximadamente 45 goles marcados por ambos equipos. Para Club Atlético Colon fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Club Atlético Colon jugadores alrededor de 45 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13. Club Atletico Colon | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 5 | 3 | 7 | 13 | 15 | 18 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 17. Defensores Unidos | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15 | 1 | 6 | 8 | 7 | 26 | 9 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Amistosos de Clubes
Skendija-Zorya Luhansk
Argentina. Primera C. Metropolitana. Reserve League
CA Lugano II-Club Defensores de Cambaceres II
Juventud Unida de San Miguel II-Deportivo Español II
Amistosos de Clubes
FC Aarau-FC St. Gallen II
Virsliga
Rigas Futbola skola-BFC Daugavpils
II Lyga
Panevezys II-Vilnius FA
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Defensores Unidos y Club Atlético Colon marcaron primero, en el Primera Nacional de la temporada 2025/2025
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Defensores Unidos partidos y Club Atlético Colon partidos dentro del torneo Primera Nacional
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Defensores Unidos y Club Atlético Colon en el torneo Primera Nacional en la temporada 2025/2025
Consejos de apuestas
1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Defensores Unidos
6 / 10 de sus últimos partidos Club Atlético Colon en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos Club Atlético Colon en Primera Nacional terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
4 / 10 de últimos partidos Defensores Unidos en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Defensores Unidos en Primera Nacional terminaron en su derrota en 2 tiempo
4 / 10 de los últimos partidos Club Atlético Colon en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
4 / 10 de últimos partidos Club Atlético Colon en Primera Nacional terminaron con una victoria en el 2 tiempo
1 / 2 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Club Atlético Colon en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
4 / 10 de últimos partidos Defensores Unidos en todas las competiciones terminaron en empate
4 / 10 de los últimos partidos Defensores Unidos en Primera Nacional terminaron en empate
2 / 10 de últimos partidos Club Atlético Colon en todas las competiciones terminaron en empate
2 / 10 de los últimos partidos Club Atlético Colon en Primera Nacional terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
6 / 10 de sus últimos partidos Defensores Unidos en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos Defensores Unidos en Primera Nacional terminaron en derrota
2 / 10 de los últimos partidos Club Atlético Colon en todos los torneos terminaron con su victoria
2 / 10 de últimos partidos Club Atlético Colon en Primera Nacional terminaron con su victoria
1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Club Atlético Colon
Apuesta:1x2 - G2
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Defensores Unidos no empató
6 / 10 de los últimos partidos en Primera Nacional Defensores Unidos no empataron
2 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Club Atlético Colon no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Primera Nacional Club Atlético Colon no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Defensores Unidos no perdieron
4 / 10 de los últimos partidos en Primera Nacional Defensores Unidos no perdieron
1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Club Atlético Colon
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 01.06.2025 19:41
En Primera Nacional, Colón Santa Fe ha perdido sus últimos 3 encuentros fuera.
¿Sabías que Colón Santa Fe marca un 38% de sus goles entre los minutos 61-75?
Defensores Unidos no ha ganado ninguno de sus últimos 14 encuentros.
Defensores Unidos ha jugado 12 encuentros seguidos como local sin ganar.
Colón Santa Fe ha perdido 3 encuentros en raya como visitante.
Colón Santa Fe no ha ganado ninguno de sus últimos 5 encuentros como visitante.
Defensores Unidos no ha marcado en 3 de sus últimos 7 encuentros como local en Primera Nacional esta temporada.
Colón Santa Fe no ha marcado en 1 de sus últimos 6 encuentros como visitante en Primera Nacional esta temporada.
Récord como local de Defensores Unidos esta temporada: 0 victorias, 4 empates, 3 derrotas.
Defensores Unidos gana la 1º mitad en 11% de sus partidos, Colón Santa Fe en 12% de sus partidos.
Defensores Unidos gana 11% de mitades, Colón Santa Fe gana 12%.
El ganador de su último encuentro fue Defensores Unidos.
En su último encuentro Defensores Unidos ganó por 1 goles.
Cuando Defensores Unidos se avanza 1-0 como local, ganan el 25% de sus partidos.
Cuando Colón Santa Fe se avanza 0-1 como visitante, ganan el 66% de sus partidos.
Cuando Defensores Unidos va perdiendo 0-1 como local, ganan el 18% de sus partidos.
Cuando Colón Santa Fe va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 0% de sus partidos.
Los recientes resultados de Colón Santa FePrimera Nacional en son mejores que los de Defensores Unidos.
El rendimiento de Colón Santa Fe de los últimos 5 partidos es mejor que el de Defensores Unidos.
Ambos equipos no ganaron su último partido en Primera Nacional.
Ambos equipos no marcaron en su último partido.
Defensores Unidos marca 0.89 marca cuando juega en casa y Colón Santa Fe marca 0.5 goles cuando juega fuera (como promedio).
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!