Brooklyn FC - Hartford Athletic 21.03.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Brooklyn FC y Hartford Athletic, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Brooklyn FC Hartford Athletic - 1x2 - G2.
21/03/2026
Brooklyn FC
Hartford Athletic
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 21.03.2026 19:44
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Brooklyn FC y Hartford Athletic equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Brooklyn FC revisar
A lo largo de la corriente temporada USL Championship, Brooklyn FC tuvo 2 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 1 pérdidas, y 0 empates, incluidos 1 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 7 lugar en la clasificación. Como promedio, Brooklyn FC ha anotado 1 goles y encajó 0 goles por partido, con una diferencia de goles de +1. En caso de juego en casa, Brooklyn FC por lo general obtiene un promedio de 90 goles por partido. Se necesita Brooklyn FC un promedio de 90 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Hartford Athletic revisar
En la corriente temporada de USL Championship, Hartford Athletic tuvo 10 juegos. El club ha ganado 6 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 5 victorias, 3 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 18 goles y encajados 7 goles, resultando en una diferencia de goles de +11. Actualmente, Hartford Athletic es en 2 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Hartford Athletic fuera de casa ver aproximadamente 37.2 goles marcados por ambos equipos. Para Hartford Athletic fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 30% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Hartford Athletic jugadores alrededor de 37.2 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Hartford Athletic | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. Brooklyn FC | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 3 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
MLS+
Detroit +-Las Vegas +
Detroit +-Memphis +
Las Vegas +-Memphis +
Chivas +-Detroit +
Chivas +-Las Vegas +
Chivas +-Memphis +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Tiempo
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Brooklyn FC y Hartford Athletic en el torneo USL Championship en la temporada 2026/2026
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
2 / 2 de los últimos partidos Brooklyn FC en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
2 / 2 de los últimos partidos Brooklyn FC en USL Championship , al menos un equipo no ha marcado
5 / 10 de los últimos partidos Hartford Athletic en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
6 / 10 de los últimos partidos Hartford Athletic en USL Championship , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
1 / 2 de sus últimos partidos Brooklyn FC en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 2 de sus últimos partidos Brooklyn FC en USL Championship terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos Hartford Athletic en todos los torneos terminaron con su victoria
5 / 10 de últimos partidos Hartford Athletic en USL Championship terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
2 / 2 de los últimos partidos en todas las competiciones Brooklyn FC no empató
2 / 2 de los últimos partidos en USL Championship Brooklyn FC no empataron
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Hartford Athletic no empató
8 / 10 de los últimos partidos en USL Championship Hartford Athletic no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
1 / 2 de sus últimos partidos Brooklyn FC en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 2 de sus últimos partidos Brooklyn FC en USL Championship terminaron en derrota
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Hartford Athletic no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en USL Championship Hartford Athletic no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
1 / 2 de los últimos partidos en todas las competiciones Brooklyn FC no perdieron
1 / 2 de los últimos partidos en USL Championship Brooklyn FC no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
2 / 10 de los últimos partidos Hartford Athletic en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
4 / 10 de últimos partidos Hartford Athletic en USL Championship terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 21.03.2026 19:44
Cuando juega fuera, Hartford Athletic no ha concedido todavía ningún gol esta temporada.
Brooklyn FC gana la 1º mitad en 50% de sus partidos, Hartford Athletic en 34% de sus partidos.
Brooklyn FC gana 50% de mitades, Hartford Athletic gana 34%.
Cuando Brooklyn FC se avanza 1-0 como local, ganan el 100% de sus partidos.
Cuando Hartford Athletic se avanza 0-1 como visitante, ganan el 84% de sus partidos.
Cuando Hartford Athletic va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 25% de sus partidos.
Ambos equipos no ganaron su último partido en USL Championship.
Ambos equipos no marcaron en su último partido.
Brooklyn FC marca 1 marca cuando juega en casa y Hartford Athletic marca 1.68 goles cuando juega fuera (como promedio).
Hartford Athletic ha conseguido no recibir ningún gol en los últimos 3 encuentros consecutivos.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!