Boluspor (Bolu) - Corum Belediyespor 12.03.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Boluspor (Bolu) y Corum Belediyespor, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Boluspor (Bolu) Corum Belediyespor - 1x2 - G2.
12/03/2026
Boluspor (Bolu)
Corum Belediyespor
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 12.03.2026 19:40
H2H y resultados anteriores
En tota, 6 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 26.10.25, con una nota final de 0:0. Boluspor (Bolu) salió victorioso en 3 de los partidos, mientras Corum Belediyespor ganó 2 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 7-5 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Boluspor (Bolu) y Corum Belediyespor equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Boluspor (Bolu) revisar
A lo largo de la corriente temporada 1ª Liga, Boluspor (Bolu) tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 6 pérdidas, y 0 empates, incluidos 6 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 10 lugar en la clasificación. Como promedio, Boluspor (Bolu) ha anotado 19 goles y encajó 10 goles por partido, con una diferencia de goles de +9. En caso de juego en casa, Boluspor (Bolu) por lo general obtiene un promedio de 31 goles por partido. 5 juegos en estadio local de Boluspor (Bolu) han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Boluspor (Bolu) un promedio de 31 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Corum Belediyespor revisar
En la corriente temporada de 1ª Liga, Corum Belediyespor tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 7 victorias, 3 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 9 goles y encajados 17 goles, resultando en una diferencia de goles de -8. Actualmente, Corum Belediyespor es en 4 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Corum Belediyespor fuera de casa ver aproximadamente 34.6 goles marcados por ambos equipos. Para Corum Belediyespor fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 5, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Corum Belediyespor jugadores alrededor de 34.6 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4. Corum Belediyespor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | 16 | 5 | 8 | 47 | 32 | 53 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 10. Boluspor | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 29 | 12 | 5 | 12 | 49 | 40 | 41 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Campeonato de Myanmar. Mujeres
Yangon United (Femenino)-Thitsar Arman (Femenino)
Vietnam. Championship (F)
Ha Noi (F)-Ho Chi Minh City (F)
Superliga China, Femenina
Guangdong Haiyin (Mujeres)-Wuhan Jiangda (F)
Guangxi Pingguo (Women)-Beijing Yuhong (F)
Guangdong Province (F)-Wuhan Jiangda (F)
Tercera Division, Reserves
River Plate Montevideo II-Juventud de Las Piedras II
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Boluspor (Bolu) y Corum Belediyespor marcaron primero, en el 1ª Liga de la temporada 2025/2026
Goles Tiempo
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Boluspor (Bolu) partidos y Corum Belediyespor partidos dentro del torneo 1ª Liga
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Boluspor (Bolu) y Corum Belediyespor en el torneo 1ª Liga en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
6 / 10 de los últimos partidos Boluspor (Bolu) en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 10 de los últimos partidos Boluspor (Bolu) en 1ª Liga , al menos un equipo no ha marcado
4 / 6 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Corum Belediyespor en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Corum Belediyespor en 1ª Liga , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
9 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Boluspor (Bolu) no empató
10 / 10 de los últimos partidos en 1ª Liga Boluspor (Bolu) no empataron
5 / 6 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
10 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Corum Belediyespor no empató
10 / 10 de los últimos partidos en 1ª Liga Corum Belediyespor no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
1 / 10 de últimos partidos Boluspor (Bolu) en 1ª Liga terminaron en su derrota en 1er tiempo
4 / 10 de los últimos partidos Corum Belediyespor en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
4 / 10 de últimos partidos Corum Belediyespor en 1ª Liga terminaron con una victoria en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
6 / 10 de sus últimos partidos Boluspor (Bolu) en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de sus últimos partidos Boluspor (Bolu) en 1ª Liga terminaron en derrota
2 / 6 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Boluspor (Bolu)
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Corum Belediyespor no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en 1ª Liga Corum Belediyespor no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Boluspor (Bolu) no perdieron
4 / 10 de los últimos partidos en 1ª Liga Boluspor (Bolu) no perdieron
3 / 6 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Corum Belediyespor
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
3 / 10 de últimos partidos Boluspor (Bolu) en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos Boluspor (Bolu) en 1ª Liga terminaron en su derrota en 2 tiempo
2 / 10 de los últimos partidos Corum Belediyespor en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos Corum Belediyespor en 1ª Liga terminaron con una victoria en el 2 tiempo
1 / 6 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Corum Belediyespor en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 12.03.2026 19:40
En los últimos 6 encuentros, Boluspor ha ganado 3 veces, ha habido 1 empates y Corum FK ha ganado 2 veces. La diferencia de goles es de 7-5 a favor de Boluspor.
La temporada pasada Boluspor ganó los dos partidos contra Corum FK (2-0 como local y 2-0 como visitante).
Boluspor lleva una racha de 3 derrotas en 1ª Liga
Corum FK lleva una racha de 4 victorias en 1ª Liga
¿Sabías que Boluspor marca el 29% de sus goles entre los minutos 31-45? Este es el porcentaje más alto de la liga.
¿Sabías que Corum FK marca un 28% de sus goles entre los minutos 76-90?
Boluspor no ha ganado ninguno de sus últimos 4 encuentros.
Corum FK lleva una racha ganadora de 4 encuentros.
Boluspor no ha marcado en 2 de sus últimos 14 encuentros como local en 1ª Liga esta temporada.
Corum FK no ha marcado en 4 de sus últimos 15 encuentros como visitante en 1ª Liga esta temporada.
Récord como local de Boluspor esta temporada: 8 victorias, 0 empates, 6 derrotas.
Dogan Can Davas es el máximo goleador de Boluspor con 11 goles. Mame Baba Thiam ha marcado 8 veces para Corum FK.
Dogan Can Davas ha dado el mayor número de asistencias para Boluspor con 7. Yusuf Erdogan es el mayor asistidor de Corum FK (6).
Dean Lico tiene más tarjetas amarillas (11) que ningún otro jugador de Boluspor. Erkan Kas ha recibido 6 por parte de Corum FK.
Hace un año, Corum FK estaba en la posición 9 de la clasificación con 42 puntos. Ahora está en la posición 4 con 53 puntos.
Boluspor no ha conseguido marcar en los últimos 3 encuentros.
Corum FK ha marcado por lo menos un gol en los últimos 9 encuentros consecutivos.
Boluspor gana la 1º mitad en 41% de sus partidos, Corum FK en 30% de sus partidos.
Boluspor gana 41% de mitades, Corum FK gana 30%.
Su último encuentro fue un empate. (0-0)
Cuando Boluspor se avanza 1-0 como local, ganan el 83% de sus partidos.
Cuando Corum FK se avanza 0-1 como visitante, ganan el 62% de sus partidos.
Cuando Boluspor va perdiendo 0-1 como local, ganan el 25% de sus partidos.
Cuando Corum FK va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 8% de sus partidos.
Los recientes resultados de Corum FK1ª Liga en son mejores que los de Boluspor.
El rendimiento de Corum FK de los últimos 5 partidos es mejor que el de Boluspor.
Boluspor tiene una racha de 3 partidos que marca 0 goles.
Boluspor solo ha perdido 1 de su último 5 partidos contra Corum FK (en todas las competiciones).
En el último 5 encuentros Boluspor ganó 3, Corum FK ganó 1, 1 empates.
Boluspor solo ha perdido 1 de su último 5 partidos en 1ª Liga contra Corum FK.
Corum FK solo ha ganado 1 de su último 5 partidos en 1ª Liga contra Boluspor.
Boluspor marca 1.4 goles en un partido contra Corum FK y Corum FK marca 0.6 goles contra Boluspor (como promedio).
Número promedio de goles en los encuentros entre Boluspor y Corum FK es 2.
La media de goles en la primera mitad en los encuentros entre Boluspor y Corum FK es de 0.4.
Ambos equipos no concedieron ningún gol en su último partido.
Boluspor marca 1.91 marca cuando juega en casa y Corum FK marca 1.15 goles cuando juega fuera (como promedio).
Hace un año, Boluspor estaba en la posición 6 de la clasificación con 44 puntos. Ahora está en la posición 10 con 41 puntos.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!