Basake Holy Stars - Samartex 14.12.2025 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Basake Holy Stars y Samartex, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Basake Holy Stars Samartex - Total - Bajo (2.5).
14/12/2025
Basake Holy Stars
Samartex
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 2 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 27.04.25, con una nota final de 3:0. Basake Holy Stars salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Samartex ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 1-3 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Basake Holy Stars y Samartex equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Basake Holy Stars revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga Premier, Basake Holy Stars tuvo 10 juegos. El club ha grabado 3 victorias, 5 pérdidas, y 2 empates, incluidos 6 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 15 lugar en la clasificación. Como promedio, Basake Holy Stars ha anotado 13 goles y encajó 5 goles por partido, con una diferencia de goles de +8. En caso de juego en casa, Basake Holy Stars por lo general obtiene un promedio de 47.5 goles por partido. 3 juegos en estadio local de Basake Holy Stars han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 30% de sus partidos en casa. Se necesita Basake Holy Stars un promedio de 47.5 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Samartex revisar
En la corriente temporada de Liga Premier, Samartex tuvo 10 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 5 victorias, 2 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 3 goles y encajados 12 goles, resultando en una diferencia de goles de -9. Actualmente, Samartex es en 6 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Samartex fuera de casa ver aproximadamente 60 goles marcados por ambos equipos. Para Samartex fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 3, que da cuenta para 30% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Samartex jugadores alrededor de 60 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. FC Samartex | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 5 | 6 | 2 | 10 | 7 | 21 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 15. Basake Holy Stars | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 13 | 3 | 4 | 6 | 10 | 17 | 13 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
MLS+
Detroit +-Las Vegas +
Detroit +-Memphis +
Las Vegas +-Memphis +
Chivas +-Detroit +
Chivas +-Las Vegas +
Chivas +-Memphis +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que Basake Holy Stars y Samartex marcaron primero, en el Liga Premier de la temporada 2025/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de Basake Holy Stars partidos y Samartex partidos dentro del torneo Liga Premier
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para Basake Holy Stars y Samartex en el torneo Liga Premier en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Basake Holy Stars no empató
8 / 10 de los últimos partidos en Liga Premier Basake Holy Stars no empataron
2 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Samartex no empató
7 / 10 de los últimos partidos en Liga Premier Samartex no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
6 / 10 de los últimos partidos Basake Holy Stars en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
6 / 10 de los últimos partidos Basake Holy Stars en Liga Premier , al menos un equipo no ha marcado
2 / 2 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
8 / 10 de los últimos partidos Samartex en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
8 / 10 de los últimos partidos Samartex en Liga Premier , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
6 / 10 of last matches in all competitions Basake Holy Stars played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Liga Premier Basake Holy Stars played with a score of 0:0
2 / 2 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in all competitions Samartex played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Liga Premier Samartex played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
6 / 10 of last matches in all competitions Basake Holy Stars played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Liga Premier Basake Holy Stars played with a score of 0:0
2 / 2 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in all competitions Samartex played with a score of 0:0
8 / 10 of last matches in Liga Premier Samartex played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
6 / 10 of last matches Basake Holy Stars in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Basake Holy Stars in Liga Premier had less than 2 goals
2 / 2 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches Samartex in all competitions had less than 2 goals
7 / 10 of last matches Samartex in Liga Premier had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
5 / 10 de sus últimos partidos Basake Holy Stars en todas las competiciones terminaron en derrota
5 / 10 de sus últimos partidos Basake Holy Stars en Liga Premier terminaron en derrota
1 / 2 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Basake Holy Stars
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Samartex no perdieron
8 / 10 de los últimos partidos en Liga Premier Samartex no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
Encuentros de la temporada pasada: 1-0 (Basake Holy Stars como local) y 3-0 (Samartex como local).
Samartex no ha ganado ninguno de sus últimos 10 encuentros como visitante.
Basake Holy Stars no ha marcado en 1 de sus últimos 6 encuentros como local en Liga Premier esta temporada.
Samartex no ha marcado en 5 de sus últimos 6 encuentros como visitante en Liga Premier esta temporada.
Récord como visitante de Samartex esta temporada: 0 victorias, 4 empates, 2 derrotas.
Basake Holy Stars ha marcado por lo menos un gol en los últimos 6 encuentros consecutivos.
Samartex no ha conseguido marcar en los últimos 3 encuentros.
Basake Holy Stars gana la 1º mitad en 11% de sus partidos, Samartex en 28% de sus partidos.
Basake Holy Stars gana 11% de mitades, Samartex gana 28%.
El ganador de su último encuentro fue Samartex.
En su último encuentro Samartex ganó por 3 goles.
Cuando Basake Holy Stars se avanza 1-0 como local, ganan el 88% de sus partidos.
Cuando Samartex se avanza 0-1 como visitante, ganan el 75% de sus partidos.
Cuando Basake Holy Stars va perdiendo 0-1 como local, ganan el 0% de sus partidos.
Cuando Samartex va perdiendo 1-0 como visitante, ganan el 0% de sus partidos.
Los recientes resultados de Basake Holy StarsLiga Premier en son mejores que los de Samartex.
El rendimiento de Basake Holy Stars de los últimos 5 partidos es mejor que el de Samartex.
Samartex tiene una racha de 3 partidos que marca 0 goles.
Ambos equipos no concedieron ningún gol en su último partido.
Basake Holy Stars marca 1.47 marca cuando juega en casa y Samartex marca 0.53 goles cuando juega fuera (como promedio).
Hace un año, Basake Holy Stars estaba en la posición 8 de la clasificación con 18 puntos. Ahora está en la posición 15 con 13 puntos.
Hace un año, Samartex estaba en la posición 10 de la clasificación con 17 puntos. Ahora está en la posición 6 con 21 puntos.
Samartex ha conseguido no recibir ningún gol en los últimos 3 encuentros consecutivos.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!