ATSV Erlangen - Jahn Regensburg II 29.11.2024 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de ATSV Erlangen y Jahn Regensburg II, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para ATSV Erlangen Jahn Regensburg II - Total - Bajo (2.5).
29/11/2024
ATSV Erlangen
Jahn Regensburg II
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En tota, 5 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 14.08.24, con una nota final de 1:2. ATSV Erlangen salió victorioso en 4 de los partidos, mientras Jahn Regensburg II ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 0 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 11-8 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la ATSV Erlangen y Jahn Regensburg II equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
ATSV Erlangen revisar
A lo largo de la corriente temporada Bayernliga Norte, ATSV Erlangen tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 2 pérdidas, y 4 empates, incluidos 6 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 1 lugar en la clasificación. Como promedio, ATSV Erlangen ha anotado 19 goles y encajó 10 goles por partido, con una diferencia de goles de +9. En caso de juego en casa, ATSV Erlangen por lo general obtiene un promedio de 31 goles por partido. 6 juegos en estadio local de ATSV Erlangen han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 60% de sus partidos en casa. Se necesita ATSV Erlangen un promedio de 31 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Jahn Regensburg II revisar
En la corriente temporada de Bayernliga Norte, Jahn Regensburg II tuvo 10 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 2 victorias, 3 pérdidas, y 5 empates. El equipo ha marcado 9 goles y encajados 20 goles, resultando en una diferencia de goles de -11. Actualmente, Jahn Regensburg II es en 16 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Jahn Regensburg II fuera de casa ver aproximadamente 31 goles marcados por ambos equipos. Para Jahn Regensburg II fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 7, que da cuenta para 70% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Jahn Regensburg II jugadores alrededor de 31 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1. ATSV Erlangen | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 14 | 5 | 3 | 33 | 22 | 47 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 16. Jahn Regensburg II | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 22 | 4 | 8 | 10 | 31 | 37 | 20 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Copa Mundial
Brasil-Japón
Liga Premier
Havnar Boltfelag-Skála ÍF
B68 Toftir-AB Argir
Vikingur Gota-NSÍ Runavík
Liga de Kuwait
Qadsia-Al Kuwait SC
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que ATSV Erlangen y Jahn Regensburg II marcaron primero, en el Bayernliga Norte de la temporada 2024/2025
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de ATSV Erlangen partidos y Jahn Regensburg II partidos dentro del torneo Bayernliga Norte
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para ATSV Erlangen y Jahn Regensburg II en el torneo Bayernliga Norte en la temporada 2024/2025
Consejos de apuestas
7 / 10 of last matches ATSV Erlangen in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches ATSV Erlangen in Bayernliga Norte scored at least 1 goal
5 / 5 of the last matches between the teams there was at least 1 goal
7 / 10 of last matches Jahn Regensburg II in all competitions scored at least 1 goal
7 / 10 of last matches Jahn Regensburg II in Bayernliga Norte scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
8 / 10 of last matches ATSV Erlangen in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches ATSV Erlangen in Bayernliga Norte had less than 2 goals
1 / 5 of the last matches between the teams were less than 2 goals
6 / 10 of last matches Jahn Regensburg II in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches Jahn Regensburg II in Bayernliga Norte had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones ATSV Erlangen no perdieron
8 / 10 de los últimos partidos en Bayernliga Norte ATSV Erlangen no perdieron
4 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Jahn Regensburg II
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones ATSV Erlangen no empató
6 / 10 de los últimos partidos en Bayernliga Norte ATSV Erlangen no empataron
5 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Jahn Regensburg II no empató
5 / 10 de los últimos partidos en Bayernliga Norte Jahn Regensburg II no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
2 / 10 de sus últimos partidos ATSV Erlangen en todas las competiciones terminaron en derrota
2 / 10 de sus últimos partidos ATSV Erlangen en Bayernliga Norte terminaron en derrota
1 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria ATSV Erlangen
7 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Jahn Regensburg II no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos en Bayernliga Norte Jahn Regensburg II no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
4 / 10 de los últimos partidos ATSV Erlangen en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de últimos partidos ATSV Erlangen en Bayernliga Norte terminaron con su victoria
4 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria ATSV Erlangen
3 / 10 de sus últimos partidos Jahn Regensburg II en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de sus últimos partidos Jahn Regensburg II en Bayernliga Norte terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!