AMVD DNR Donetsk - Kalmsu Elista 10.09.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de AMVD DNR Donetsk y Kalmsu Elista, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para AMVD DNR Donetsk Kalmsu Elista - Ambos equipos marcarán - No.
10/09/2023
AMVD DNR Donetsk
Kalmsu Elista
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 10.09.2023 19:40
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la AMVD DNR Donetsk y Kalmsu Elista equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
AMVD DNR Donetsk revisar
A lo largo de la corriente temporada Campeonato de Rusia. Liga estudiantil, AMVD DNR Donetsk tuvo 10 juegos. El club ha grabado 4 victorias, 2 pérdidas, y 4 empates, incluidos 3 victorias en casa. Como promedio, AMVD DNR Donetsk ha anotado 8 goles y encajó 3 goles por partido, con una diferencia de goles de +5. En caso de juego en casa, AMVD DNR Donetsk por lo general obtiene un promedio de 43.6 goles por partido. 1 juegos en estadio local de AMVD DNR Donetsk han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 17% de sus partidos en casa. Se necesita AMVD DNR Donetsk un promedio de 43.6 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Kalmsu Elista revisar
En la corriente temporada de Campeonato de Rusia. Liga estudiantil, Kalmsu Elista tuvo 10 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 1 victorias, 6 pérdidas, y 3 empates. El equipo ha marcado 2 goles y encajados 23 goles, resultando en una diferencia de goles de -21. Como promedio, partidos de Kalmsu Elista fuera de casa ver aproximadamente 12.8 goles marcados por ambos equipos. Para Kalmsu Elista fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 2, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Kalmsu Elista jugadores alrededor de 12.8 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Consejos de apuestas
8 / 10 of last matches AMVD DNR Donetsk in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches AMVD DNR Donetsk in Campeonato de Rusia. Liga estudiantil had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Kalmsu Elista in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Kalmsu Elista in Campeonato de Rusia. Liga estudiantil had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
9 / 10 of last matches AMVD DNR Donetsk in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches AMVD DNR Donetsk in Campeonato de Rusia. Liga estudiantil had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Kalmsu Elista in all competitions had less than 3 goals
9 / 10 of last matches Kalmsu Elista in Campeonato de Rusia. Liga estudiantil had less than 3 goals
Apuesta:Total - Bajo (2.5)
4 / 10 de últimos partidos AMVD DNR Donetsk en todas las competiciones terminaron en empate
4 / 10 de los últimos partidos AMVD DNR Donetsk en Campeonato de Rusia. Liga estudiantil terminaron en empate
3 / 10 de últimos partidos Kalmsu Elista en todas las competiciones terminaron en empate
3 / 10 de los últimos partidos Kalmsu Elista en Campeonato de Rusia. Liga estudiantil terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
2 / 10 de sus últimos partidos AMVD DNR Donetsk en todas las competiciones terminaron en derrota
2 / 10 de sus últimos partidos AMVD DNR Donetsk en Campeonato de Rusia. Liga estudiantil terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Kalmsu Elista no perdieron
4 / 10 de los últimos partidos en Campeonato de Rusia. Liga estudiantil Kalmsu Elista no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
2 / 10 de sus últimos partidos AMVD DNR Donetsk en todas las competiciones terminaron en derrota
2 / 10 de sus últimos partidos AMVD DNR Donetsk en Campeonato de Rusia. Liga estudiantil terminaron en derrota
1 / 10 de los últimos partidos Kalmsu Elista en todos los torneos terminaron con su victoria
1 / 10 de últimos partidos Kalmsu Elista en Campeonato de Rusia. Liga estudiantil terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
2 / 10 de últimos partidos AMVD DNR Donetsk en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
2 / 10 de últimos partidos AMVD DNR Donetsk en Campeonato de Rusia. Liga estudiantil terminaron en su derrota en 2 tiempo
1 / 10 de los últimos partidos Kalmsu Elista en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos Kalmsu Elista en Campeonato de Rusia. Liga estudiantil terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 10.09.2023 19:40
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!