Al Ittihad Kalba U19 - Al Nasr U19 12.04.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de Al Ittihad Kalba U19 y Al Nasr U19, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para Al Ittihad Kalba U19 Al Nasr U19 - 1x2 - G2.
12/04/2026
Al Ittihad Kalba U19
Al Nasr U19
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 12.04.2026 19:42
H2H y resultados anteriores
En tota, 4 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 06.12.25, con una nota final de 4:2. Al Ittihad Kalba U19 salió victorioso en 0 de los partidos, mientras Al Nasr U19 ganó 3 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 3-9 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la Al Ittihad Kalba U19 y Al Nasr U19 equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
Al Ittihad Kalba U19 revisar
A lo largo de la corriente temporada Campeonato de EAU U19, Al Ittihad Kalba U19 tuvo 8 juegos. El club ha grabado 0 victorias, 8 pérdidas, y 0 empates, incluidos 0 victorias en casa. Como promedio, Al Ittihad Kalba U19 ha anotado 4 goles y encajó 19 goles por partido, con una diferencia de goles de -15. En caso de juego en casa, Al Ittihad Kalba U19 por lo general obtiene un promedio de 24.9 goles por partido. 3 juegos en estadio local de Al Ittihad Kalba U19 han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita Al Ittihad Kalba U19 un promedio de 24.9 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Al Nasr U19 revisar
En la corriente temporada de Campeonato de EAU U19, Al Nasr U19 tuvo 6 juegos. El club ha ganado 0 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 3 pérdidas, y 0 empates. El equipo ha marcado 2 goles y encajados 7 goles, resultando en una diferencia de goles de -5. Como promedio, partidos de Al Nasr U19 fuera de casa ver aproximadamente 21.6 goles marcados por ambos equipos. Para Al Nasr U19 fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 1, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Al Nasr U19 jugadores alrededor de 21.6 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Otras predicciones
National Premier Soccer League
Gios Lions SC-Michigan Rangers FC
Copa Chile
Audax Italiano-Palestino
USL League Two
Inter Gainesville KF-Brooke House FC
MLS+
Rowdies +-Tulsa +
Indy +-Louisville +
Indy +-Rowdies +
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Consejos de apuestas
5 / 8 de los últimos partidos Al Ittihad Kalba U19 en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 8 de los últimos partidos Al Ittihad Kalba U19 en Campeonato de EAU U19 , al menos un equipo no ha marcado
3 / 4 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
4 / 7 de los últimos partidos Al Nasr U19 en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
3 / 6 de los últimos partidos Al Nasr U19 en Campeonato de EAU U19 , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
5 / 8 de últimos partidos Al Ittihad Kalba U19 en Campeonato de EAU U19 terminaron en su derrota en 1er tiempo
1 / 7 de los últimos partidos Al Nasr U19 en todos los torneos terminaron con victoria en el 1er tiempo
1 / 6 de últimos partidos Al Nasr U19 en Campeonato de EAU U19 terminaron con una victoria en el 1er tiempo
1 / 4 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria Al Nasr U19 en el 1er tiempo
Apuesta:1x2 - 1 tiempo - G2
7 / 8 de sus últimos partidos Al Ittihad Kalba U19 en todas las competiciones terminaron en derrota
7 / 8 de sus últimos partidos Al Ittihad Kalba U19 en Campeonato de EAU U19 terminaron en derrota
3 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Al Ittihad Kalba U19
4 / 7 de los últimos partidos en todas las competiciones Al Nasr U19 no perdieron
4 / 6 de los últimos partidos en Campeonato de EAU U19 Al Nasr U19 no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
7 / 8 de los últimos partidos en todas las competiciones Al Ittihad Kalba U19 no empató
7 / 8 de los últimos partidos en Campeonato de EAU U19 Al Ittihad Kalba U19 no empataron
3 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
5 / 7 de los últimos partidos en todas las competiciones Al Nasr U19 no empató
4 / 6 de los últimos partidos en Campeonato de EAU U19 Al Nasr U19 no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
1 / 8 de los últimos partidos en todas las competiciones Al Ittihad Kalba U19 no perdieron
1 / 8 de los últimos partidos en Campeonato de EAU U19 Al Ittihad Kalba U19 no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
3 / 8 de últimos partidos Al Ittihad Kalba U19 en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
3 / 8 de últimos partidos Al Ittihad Kalba U19 en Campeonato de EAU U19 terminaron en su derrota en 2 tiempo
1 / 7 de los últimos partidos Al Nasr U19 en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
1 / 6 de últimos partidos Al Nasr U19 en Campeonato de EAU U19 terminaron con una victoria en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 12.04.2026 19:42
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!