AFC Ajax (F) - Feyenoord (F) 26.04.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de AFC Ajax (F) y Feyenoord (F), y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para AFC Ajax (F) Feyenoord (F) - Doble oportunidad - X2.
26/04/2026
AFC Ajax (F)
Feyenoord (F)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 26.04.2026 19:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 11 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 21.09.25, con una nota final de 0:1. AFC Ajax (F) salió victorioso en 8 de los partidos, mientras Feyenoord (F) ganó 1 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 2 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 22-7 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la AFC Ajax (F) y Feyenoord (F) equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
AFC Ajax (F) revisar
A lo largo de la corriente temporada Eredivisie, Fem, AFC Ajax (F) tuvo 10 juegos. El club ha grabado 6 victorias, 1 pérdidas, y 3 empates, incluidos 8 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 3 lugar en la clasificación. Como promedio, AFC Ajax (F) ha anotado 33 goles y encajó 6 goles por partido, con una diferencia de goles de +27. En caso de juego en casa, AFC Ajax (F) por lo general obtiene un promedio de 23.1 goles por partido. 5 juegos en estadio local de AFC Ajax (F) han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 50% de sus partidos en casa. Se necesita AFC Ajax (F) un promedio de 23.1 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Feyenoord (F) revisar
En la corriente temporada de Eredivisie, Fem, Feyenoord (F) tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 5 victorias, 1 pérdidas, y 4 empates. El equipo ha marcado 18 goles y encajados 13 goles, resultando en una diferencia de goles de +5. Actualmente, Feyenoord (F) es en 4 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Feyenoord (F) fuera de casa ver aproximadamente 29 goles marcados por ambos equipos. Para Feyenoord (F) fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 8, que da cuenta para 80% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Feyenoord (F) jugadores alrededor de 29 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3. AFC Ajax (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 12 | 4 | 2 | 47 | 16 | 40 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4. Feyenoord Rotterdam (Women) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 18 | 11 | 4 | 3 | 36 | 17 | 37 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Australia. Victoria Cup (F)
Box Hill (F)-Bulleen Lions (F)
Vietnam. Championship (F)
Ha Noi II (F)-Ho Chi Minh City B (F)
Phong Phu Ha Nam (F)-Than KSVN (F)
Campeonato de Myanmar. Mujeres
Ayeyawady (Femenino)-ISPE (F)
NPL Queensland, Fem
Sunshine Coast Wanderers (F)-Olympic Brisbane (F)
Eastern Suburbs (F)-Gold Coast United (F)
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Partido Resultado
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que AFC Ajax (F) y Feyenoord (F) marcaron primero, en el Eredivisie, Fem de la temporada 2025/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de AFC Ajax (F) partidos y Feyenoord (F) partidos dentro del torneo Eredivisie, Fem
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para AFC Ajax (F) y Feyenoord (F) en el torneo Eredivisie, Fem en la temporada 2025/2026
Consejos de apuestas
4 / 10 de los últimos partidos AFC Ajax (F) en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 10 de los últimos partidos AFC Ajax (F) en Eredivisie, Fem , al menos un equipo no ha marcado
7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
4 / 10 de los últimos partidos Feyenoord (F) en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 10 de los últimos partidos Feyenoord (F) en Eredivisie, Fem , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
5 / 10 de los últimos partidos AFC Ajax (F) en todos los torneos terminaron con su victoria
6 / 10 de últimos partidos AFC Ajax (F) en Eredivisie, Fem terminaron con su victoria
7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria AFC Ajax (F)
1 / 10 de sus últimos partidos Feyenoord (F) en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 10 de sus últimos partidos Feyenoord (F) en Eredivisie, Fem terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
3 / 10 de últimos partidos AFC Ajax (F) en todas las competiciones terminaron en empate
3 / 10 de los últimos partidos AFC Ajax (F) en Eredivisie, Fem terminaron en empate
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
4 / 10 de últimos partidos Feyenoord (F) en todas las competiciones terminaron en empate
4 / 10 de los últimos partidos Feyenoord (F) en Eredivisie, Fem terminaron en empate
3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en empate
Apuesta:1x2 - X
5 / 10 de los últimos partidos AFC Ajax (F) en todos los torneos terminaron con victoria en el 2 tiempo
3 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria AFC Ajax (F) en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos Feyenoord (F) en todos los torneos terminaron con derrota en el 2 tiempo
1 / 10 de últimos partidos Feyenoord (F) en Eredivisie, Fem terminaron en su derrota en 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones AFC Ajax (F) no empató
7 / 10 de los últimos partidos en Eredivisie, Fem AFC Ajax (F) no empataron
7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Feyenoord (F) no empató
6 / 10 de los últimos partidos en Eredivisie, Fem Feyenoord (F) no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
8 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones AFC Ajax (F) no perdieron
9 / 10 de los últimos partidos en Eredivisie, Fem AFC Ajax (F) no perdieron
7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Feyenoord (F)
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 26.04.2026 19:41
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!