AD Cofutpa - AD Grecia 12.02.2026 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de AD Cofutpa y AD Grecia, y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para AD Cofutpa AD Grecia - Total - Bajo (2.5).
12/02/2026
AD Cofutpa
AD Grecia
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 11.02.2026 18:41
H2H y resultados anteriores
En tota, 8 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 29.10.25, con una nota final de 0:2. AD Cofutpa salió victorioso en 1 de los partidos, mientras AD Grecia ganó 4 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 3 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 12-16 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la AD Cofutpa y AD Grecia equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
AD Cofutpa revisar
A lo largo de la corriente temporada Liga de Ascenso, Clausura, AD Cofutpa tuvo 10 juegos. El club ha grabado 1 victorias, 6 pérdidas, y 3 empates, incluidos 2 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 7 lugar en la clasificación. Como promedio, AD Cofutpa ha anotado 10 goles y encajó 17 goles por partido, con una diferencia de goles de -7. En caso de juego en casa, AD Cofutpa por lo general obtiene un promedio de 23.3 goles por partido. 5 juegos en estadio local de AD Cofutpa han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 71% de sus partidos en casa. Se necesita AD Cofutpa un promedio de 23.3 minutos para marcar un gol en su estadio local.
AD Grecia revisar
En la corriente temporada de Liga de Ascenso, Clausura, AD Grecia tuvo 10 juegos. El club ha ganado 3 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 5 pérdidas, y 2 empates. El equipo ha marcado 16 goles y encajados 17 goles, resultando en una diferencia de goles de -1. Actualmente, AD Grecia es en 6 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de AD Grecia fuera de casa ver aproximadamente 21.8 goles marcados por ambos equipos. Para AD Grecia fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 4, que da cuenta para 50% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan AD Grecia jugadores alrededor de 21.8 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6. AD Grecia | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 7. AD Cofutpa | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | 4 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Amistosos de Clubes
FC Zalaeguerseg-Ajka
Malaysian President's Cup
Penang (Youth)-Kedah (Youth)
Kuala Lumpur (Youth)-Selangor (Juvenil)
U23 Queensland NPL
Queensland State Team U23-Peninsula Power U23
Amistosos de Clubes
Baník Ostrava-Hanacka Slavia Kromeriz
Odra Opole-FC Pardubice
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Estadísticas previas al partido
Goles Marcados
Anotar Primer Gol
Estadísticas sobre el porcentaje de partidos, en los que AD Cofutpa y AD Grecia marcaron primero, en el Liga de Ascenso, Clausura de la temporada 2026/2026
Goles Handicap
Goles Encajados
Estadísticas de AD Cofutpa partidos y AD Grecia partidos dentro del torneo Liga de Ascenso, Clausura
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para AD Cofutpa y AD Grecia en el torneo Liga de Ascenso, Clausura en la temporada 2026/2026
Consejos de apuestas
1 / 10 of last matches AD Cofutpa in all competitions scored at least 3 goals
1 / 10 of last matches AD Cofutpa in Liga de Ascenso, Clausura had at least 3 goals
2 / 8 of the last match between the teams was at least 3 goals
2 / 10 of last matches AD Grecia in Liga de Ascenso, Clausura had at least 3 goals
Apuesta:Total - Más (2.5)
1 / 8 de últimos partidos entre los equipos terminaron con una victoria AD Cofutpa en el 2 tiempo
Apuesta:1x2 - 2 tiempo - G1
1 / 8 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria AD Cofutpa
Apuesta:1x2 - G1
1 / 8 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria AD Grecia
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
1 / 8 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
Apuesta:Doble oportunidad - 12
7 / 10 of last matches AD Cofutpa in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches AD Cofutpa in Liga de Ascenso, Clausura had less than 2 goals
6 / 8 of the last matches between the teams were less than 2 goals
7 / 10 of last matches AD Grecia in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches AD Grecia in Liga de Ascenso, Clausura had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 11.02.2026 18:41
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!