AC Virtus Bolzano - Clodiense 06.04.2023 pronostico
Pronósticos de partidos
Recopilamos todos los disponibles datos de AC Virtus Bolzano y Clodiense , y según su análisis, ambos equipos harán lo mejor que puedan en el campo para ganar el partido. Pero, encontramos una apuesta que puede ser completamente beneficiosa. Nuestra predicción para AC Virtus Bolzano Clodiense - Total - Bajo (2.5).
06/04/2023
AC Virtus Bolzano
Clodiense
Bet:Total - Bajo (2.5)
Haz una apuestaCoeficientes en el momento de la publicación de la previsión 05.04.2023 09:15
H2H y resultados anteriores
En tota, 5 han sido jugados partidos entre los equipos. El encuentro más reciente ocurrió el 27.11.22, con una nota final de 1:2. AC Virtus Bolzano salió victorioso en 1 de los partidos, mientras Clodiense ganó 3 de las reuniones. Además, hubo casos en los que los equipos empataron, lo que resultó en 1 juegos empatados. Por lo tanto, según estas estadísticas, hay una diferencia de goles de 3-3 entre los dos equipos.
Estadística comparativa
En este sitio web, sin necesidad de registrarse, podrá conocer las estadísticas exactas de la AC Virtus Bolzano y Clodiense equipos de los últimos diez partidos jugados. Por ejemplo, puede seguir el número de victorias, derrotas y empates, así como las estadísticas del equipo, como los goles concedidos.
AC Virtus Bolzano revisar
A lo largo de la corriente temporada Serie D, Grupo C, AC Virtus Bolzano tuvo 10 juegos. El club ha grabado 2 victorias, 3 pérdidas, y 5 empates, incluidos 2 victorias en casa. Estas estadísticas de la WDL han llevado al equipo a 6 lugar en la clasificación. Como promedio, AC Virtus Bolzano ha anotado 15 goles y encajó 15 goles por partido, con una diferencia de goles de 0. En caso de juego en casa, AC Virtus Bolzano por lo general obtiene un promedio de 30 goles por partido. 7 juegos en estadio local de AC Virtus Bolzano han visto marcar a ambos equipos, lo que representa 70% de sus partidos en casa. Se necesita AC Virtus Bolzano un promedio de 30 minutos para marcar un gol en su estadio local.
Clodiense revisar
En la corriente temporada de Serie D, Grupo C, Clodiense tuvo 10 juegos. El club ha ganado 5 de sus partidos fuera de casa y, en total, se ha asegurado 3 victorias, 3 pérdidas, y 4 empates. El equipo ha marcado 14 goles y encajados 9 goles, resultando en una diferencia de goles de +5. Actualmente, Clodiense es en 2 lugar en la clasificación. Como promedio, partidos de Clodiense fuera de casa ver aproximadamente 39.1 goles marcados por ambos equipos. Para Clodiense fuera de casa, ambos equipos han sido marcados fuera de casa, ambos equipos han sido marcados en juegos de 6, que da cuenta para 60% de sus partidos fuera de casa. Se necesitan Clodiense jugadores alrededor de 39.1 minutos de tiempo de juego para marcar un gol fuera de casa.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | A | D | GM | GE | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2. Clodiense | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | 13 | 11 | 4 | 36 | 24 | 50 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 6. AC Virtus Bolzano | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 28 | 10 | 12 | 6 | 44 | 39 | 42 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Quién ganará?
¿Anotarán ambos equipos?
Quién marcará primero?
Partido Resultado
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Marcados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Anotar Primer Gol
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Handicap
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Goles Encajados
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Tarjetas Estadísticas
Total tarjetas por partido para AC Virtus Bolzano y Clodiense en el torneo Serie D, Grupo C en la temporada 2022/2023
La tabla se compila en función de los últimos 10 partidos de los equipos, independientemente del torneo
Consejos de apuestas
6 / 10 of last matches AC Virtus Bolzano in all competitions had less than 2 goals
6 / 10 of last matches AC Virtus Bolzano in Serie D, Grupo C had less than 2 goals
4 / 5 of the last matches between the teams were less than 2 goals
8 / 10 of last matches Clodiense in all competitions had less than 2 goals
8 / 10 of last matches Clodiense in Serie D, Grupo C had less than 2 goals
Apuesta:Total - Bajo (1.5)
5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones AC Virtus Bolzano no empató
5 / 10 de los últimos partidos en Serie D, Grupo C AC Virtus Bolzano no empataron
4 / 5 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Clodiense no empató
6 / 10 de los últimos partidos en Serie D, Grupo C Clodiense no empataron
Apuesta:Doble oportunidad - 12
5 / 10 de los últimos partidos AC Virtus Bolzano en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
5 / 10 de los últimos partidos AC Virtus Bolzano en Serie D, Grupo C , al menos un equipo no ha marcado
4 / 5 de los últimos partidos entre los equipos, al menos uno de los equipos no marcó
6 / 10 de los últimos partidos Clodiense en todas las competiciones, al menos un equipo no marcó
6 / 10 de los últimos partidos Clodiense en Serie D, Grupo C , al menos un equipo no ha marcado
Apuesta:Ambos equipos marcarán - No
5 / 10 of last matches in all competitions AC Virtus Bolzano played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Serie D, Grupo C AC Virtus Bolzano played with a score of 0:0
4 / 5 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Clodiense played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Serie D, Grupo C Clodiense played with a score of 0:0
Apuesta:Primer goleador - X
5 / 10 of last matches in all competitions AC Virtus Bolzano played with a score of 0:0
5 / 10 of last matches in Serie D, Grupo C AC Virtus Bolzano played with a score of 0:0
4 / 5 of the last matches between the teams ended with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in all competitions Clodiense played with a score of 0:0
6 / 10 of last matches in Serie D, Grupo C Clodiense played with a score of 0:0
Apuesta:Total - Bajo (0.5)
6 / 10 of last matches AC Virtus Bolzano in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches AC Virtus Bolzano in Serie D, Grupo C scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Clodiense in all competitions scored at least 1 goal
6 / 10 of last matches Clodiense in Serie D, Grupo C scored at least 1 goal
Apuesta:Total - Más (0.5)
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 05.04.2023 09:15
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!