Hanoi FC contra SHB Da Nang puntaje e información en juegos recientes:
Hanoi FC - SHB Da Nang (01.05.2026 | 01 de Mayo 2026 | 01/05/2026) 2:1 V-Liga
SHB Da Nang - Hanoi FC (01.10.2025 | 01 Oct 2025 | 01/10/2025) 0:2 V-Liga
Hanoi FC - SHB Da Nang (02.03.2025 | 02 Mar 2025 | 02/03/2025) 3:2 V-Liga
SHB Da Nang - Hanoi FC (19.01.2025 | 19 Ene 2025 | 19/01/2025) 0:2 V-Liga
Hanoi FC - SHB Da Nang (28.04.2024 | 28 Abr 2024 | 28/04/2024) 2:1 Copa Vietnam
Últimos partidos jugados de los equipos:
Hanoi FC
Hanoi FC - Ho Chi Minh City F.C. (07.06.2026 | 07 Jun 2026 | 07/06/2026) 1:1 V-Liga
Hoang Anh Gia Lai - Hanoi FC (31.05.2026 | 31 de Mayo 2026 | 31/05/2026) 3:1 V-Liga
Hanoi FC - Nam Dinh (24.05.2026 | 24 de Mayo 2026 | 24/05/2026) 2:1 V-Liga
PVF-CAND - Hanoi FC (17.05.2026 | 17 de Mayo 2026 | 17/05/2026) 0:4 V-Liga
Thanh Hoa - Hanoi FC (09.05.2026 | 09 de Mayo 2026 | 09/05/2026) 1:0 V-Liga
SHB Da Nang
SHB Da Nang - Thanh Hoa (07.06.2026 | 07 Jun 2026 | 07/06/2026) 4:0 V-Liga
Hong Linh Ha Tinh - SHB Da Nang (31.05.2026 | 31 de Mayo 2026 | 31/05/2026) 0:0 V-Liga
SHB Da Nang - Hai Phong (23.05.2026 | 23 de Mayo 2026 | 23/05/2026) 2:0 V-Liga
Ho Chi Minh City F.C. - SHB Da Nang (15.05.2026 | 15 de Mayo 2026 | 15/05/2026) 2:2 V-Liga
SHB Da Nang - FC Binh Duong Bekameks (08.05.2026 | 08 de Mayo 2026 | 08/05/2026) 2:0 V-Liga
Hanoi FC v SHB Da Nang score today, 01.05.2026, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.