Información de partidos y equipos
GD Fontinhas contra União de Tomar puntaje e información en juegos recientes:
- GD Fontinhas - União de Tomar (24.03.2024 | 24 Mar 2024 | 24/03/2024) 2:0 Campeonato de Portugal
- União de Tomar - GD Fontinhas (10.12.2023 | 10 Dic 2023 | 10/12/2023) 0:1 Campeonato de Portugal
Últimos partidos jugados de los equipos:
GD Fontinhas
- Sertanense - GD Fontinhas (07.04.2024 | 07 Abr 2024 | 07/04/2024) 0:0 Campeonato de Portugal
- Marinhense - GD Fontinhas (30.03.2024 | 30 Mar 2024 | 30/03/2024) 3:1 Campeonato de Portugal
- GD Fontinhas - União de Tomar (24.03.2024 | 24 Mar 2024 | 24/03/2024) 2:0 Campeonato de Portugal
- Alverca - GD Fontinhas (17.03.2024 | 17 Mar 2024 | 17/03/2024) 0:1 Campeonato de Portugal
- GD Fontinhas - Mortágua (09.03.2024 | 09 Mar 2024 | 09/03/2024) 0:0 Campeonato de Portugal
União de Tomar
- União de Tomar - Rabo de Peixe (07.04.2024 | 07 Abr 2024 | 07/04/2024) 0:4 Campeonato de Portugal
- GD Fontinhas - União de Tomar (24.03.2024 | 24 Mar 2024 | 24/03/2024) 2:0 Campeonato de Portugal
- União de Tomar - Sertanense (17.03.2024 | 17 Mar 2024 | 17/03/2024) 0:2 Campeonato de Portugal
- União de Tomar - Alverca (09.03.2024 | 09 Mar 2024 | 09/03/2024) 1:0 Campeonato de Portugal
- Mortágua - União de Tomar (03.03.2024 | 03 Mar 2024 | 03/03/2024) 1:0 Campeonato de Portugal
GD Fontinhas v União de Tomar score today, 24.03.2024, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.