Información de partidos y equipos
ES El Ghozlane contra Ib Khemis El Khechna puntaje e información en juegos recientes:
- ES El Ghozlane - Ib Khemis El Khechna (27.04.2024 | 27 Abr 2024 | 27/04/2024) 1:0 Liga 2
- Ib Khemis El Khechna - ES El Ghozlane (29.12.2023 | 29 Dic 2023 | 29/12/2023) 4:0 Liga 2
- ES El Ghozlane - Ib Khemis El Khechna (12.05.2023 | 12 de Mayo 2023 | 12/05/2023) 1:2 Liga 2
- Ib Khemis El Khechna - ES El Ghozlane (23.12.2022 | 23 Dic 2022 | 23/12/2022) 1:1 Liga 2
Últimos partidos jugados de los equipos:
ES El Ghozlane
- USM Annaba - ES El Ghozlane (01.06.2024 | 01 Jun 2024 | 01/06/2024) 5:1 Liga 2
- ES El Ghozlane - CA Batna (28.05.2024 | 28 de Mayo 2024 | 28/05/2024) 1:1 Liga 2
- Olympique Akbou - ES El Ghozlane (24.05.2024 | 24 de Mayo 2024 | 24/05/2024) 3:0 Liga 2
- ES El Ghozlane - Chelghoum Laid (18.05.2024 | 18 de Mayo 2024 | 18/05/2024) 2:1 Liga 2
- ES El Ghozlane - USM El Harrach (11.05.2024 | 11 de Mayo 2024 | 11/05/2024) 0:1 Liga 2
Ib Khemis El Khechna
- Ib Khemis El Khechna - Chabab Riadhi Beni Thour (09.05.2026 | 09 de Mayo 2026 | 09/05/2026) 2:3 Liga 2
- Chelghoum Laid - Ib Khemis El Khechna (02.05.2026 | 02 de Mayo 2026 | 02/05/2026) 3:3 Liga 2
- Ib Khemis El Khechna - Magra (21.04.2026 | 21 Abr 2026 | 21/04/2026) 2:1 Liga 2
- Chaouia - Ib Khemis El Khechna (17.04.2026 | 17 Abr 2026 | 17/04/2026) 3:0 Liga 2
- Ib Khemis El Khechna - FC Batna (10.04.2026 | 10 Abr 2026 | 10/04/2026) 0:1 Liga 2
ES El Ghozlane v Ib Khemis El Khechna score today, 27.04.2024, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.