Información de partidos y equipos
UD Santarém contra Amora puntaje e información en juegos recientes:
- UD Santarém - Amora (14.12.2025 | 14 Dic 2025 | 14/12/2025) 0:0 Campeonato de Portugal
- Amora - UD Santarém (14.09.2025 | 14 Sep 2025 | 14/09/2025) 3:0 Campeonato de Portugal
- Amora - UD Santarém (16.04.2022 | 16 Abr 2022 | 16/04/2022) 0:1 Campeonato de Portugal
- UD Santarém - Amora (20.03.2022 | 20 Mar 2022 | 20/03/2022) 2:2 Campeonato de Portugal
- Amora - UD Santarém (13.02.2022 | 13 Feb 2022 | 13/02/2022) 2:0 Campeonato de Portugal
Últimos partidos jugados de los equipos:
UD Santarém
- UD Santarém - Varzim (16.05.2026 | 16 de Mayo 2026 | 16/05/2026) 2:2 Campeonato de Portugal
- Amarante - UD Santarém (10.05.2026 | 10 de Mayo 2026 | 10/05/2026) 1:0 Campeonato de Portugal
- Os Belenenses - UD Santarém (02.05.2026 | 02 de Mayo 2026 | 02/05/2026) 1:1 Campeonato de Portugal
- UD Santarém - Académica de Coimbra OAF (26.04.2026 | 26 Abr 2026 | 26/04/2026) 1:1 Campeonato de Portugal
- Vitoria Guimaraes II - UD Santarém (19.04.2026 | 19 Abr 2026 | 19/04/2026) 1:1 Campeonato de Portugal
Amora
- Covilha - Amora (01.05.2026 | 01 de Mayo 2026 | 01/05/2026) 1:1 Campeonato de Portugal
- Amora - Lusitano de Evora (25.04.2026 | 25 Abr 2026 | 25/04/2026) 1:2 Campeonato de Portugal
- 1º Dezembro - Amora (19.04.2026 | 19 Abr 2026 | 19/04/2026) 0:1 Campeonato de Portugal
- Amora - Caldas da Rainha (12.04.2026 | 12 Abr 2026 | 12/04/2026) 1:2 Campeonato de Portugal
- Atlético Clube de Portugal - Amora (22.03.2026 | 22 Mar 2026 | 22/03/2026) 1:2 Campeonato de Portugal
UD Santarém v Amora score today, 20.03.2022, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.