Información de partidos y equipos
Stade Rennais FC contra Stade Malherbe Caen puntaje e información en juegos recientes:
- Stade Malherbe Caen - Stade Rennais FC (20.07.2022 | 20 Jul 2022 | 20/07/2022) 1:2 Amistosos de Clubes
- Stade Rennais FC - Stade Malherbe Caen (10.03.2019 | 10 Mar 2019 | 10/03/2019) Roazhon Park 3:1 Liga 1
- Stade Rennais FC - Stade Malherbe Caen (09.03.2019 | 09 Mar 2019 | 09/03/2019) 0:0 Liga 1
- Stade Malherbe Caen - Stade Rennais FC (03.11.2018 | 03 Nov 2018 | 03/11/2018) Michel d'Ornano 1:2 Liga 1
- Stade Malherbe Caen - Stade Rennais FC (17.02.2018 | 17 Feb 2018 | 17/02/2018) Michel d'Ornano 2:2 Liga 1
Últimos partidos jugados de los equipos:
Stade Rennais FC
- Olympique de Marsella - Stade Rennais FC (17.05.2026 | 17 de Mayo 2026 | 17/05/2026) Orange Velodrome 3:1 Liga 1
- Stade Rennais FC - Paris FC (10.05.2026 | 10 de Mayo 2026 | 10/05/2026) Roazhon Park 2:1 Liga 1
- Lyon - Stade Rennais FC (03.05.2026 | 03 de Mayo 2026 | 03/05/2026) Groupama Stadium 4:2 Liga 1
- Stade Rennais FC - FC Nantes (26.04.2026 | 26 Abr 2026 | 26/04/2026) Roazhon Park 2:1 Liga 1
- RC Strasbourg - Stade Rennais FC (19.04.2026 | 19 Abr 2026 | 19/04/2026) Stade de La Meinau 0:3 Liga 1
Stade Malherbe Caen
- Aubagne FC - Stade Malherbe Caen (15.05.2026 | 15 de Mayo 2026 | 15/05/2026) 3:1 Nacional
- Stade Malherbe Caen - Concarneau (09.05.2026 | 09 de Mayo 2026 | 09/05/2026) 0:0 Nacional
- AC Ajaccio - Stade Malherbe Caen (01.05.2026 | 01 de Mayo 2026 | 01/05/2026) Nacional
- Stade Malherbe Caen - Villefranche (24.04.2026 | 24 Abr 2026 | 24/04/2026) 3:0 Nacional
- Bourg-en-Bresse Peronnas 01 - Stade Malherbe Caen (17.04.2026 | 17 Abr 2026 | 17/04/2026) 0:2 Nacional
Stade Rennais FC v Stade Malherbe Caen score today, 09.03.2019, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.