Información de partidos y equipos
FC Zorya Lugansk U19 contra Obolon Kyiv U19 puntaje e información en juegos recientes:
- Obolon Kyiv U19 - FC Zorya Lugansk U19 (04.04.2026 | 04 Abr 2026 | 04/04/2026) 1:0 Sub-19
- FC Zorya Lugansk U19 - Obolon Kyiv U19 (26.09.2025 | 26 Sep 2025 | 26/09/2025) 1:0 Sub-19
- FC Zorya Lugansk U19 - Obolon Kyiv U19 (06.03.2025 | 06 Mar 2025 | 06/03/2025) 0:1 Sub-19
- Obolon Kyiv U19 - FC Zorya Lugansk U19 (29.08.2024 | 29 Ago 2024 | 29/08/2024) 2:4 Sub-19
- FC Zorya Lugansk U19 - Obolon Kyiv U19 (27.04.2024 | 27 Abr 2024 | 27/04/2024) 2:1 Sub-19
Últimos partidos jugados de los equipos:
FC Zorya Lugansk U19
- FC Karpaty Lviv U19 - FC Zorya Lugansk U19 (22.05.2026 | 22 de Mayo 2026 | 22/05/2026) 1:4 Sub-19
- FC Zorya Lugansk U19 - Polissya Zhytomyr U19 (16.05.2026 | 16 de Mayo 2026 | 16/05/2026) 1:2 Sub-19
- FC Oleksandria U19 - FC Zorya Lugansk U19 (11.05.2026 | 11 de Mayo 2026 | 11/05/2026) 0:1 Sub-19
- FC Zorya Lugansk U19 - Metallist 1925 U19 (08.05.2026 | 08 de Mayo 2026 | 08/05/2026) 0:0 Sub-19
- Rukh Lviv U19 - FC Zorya Lugansk U19 (03.05.2026 | 03 de Mayo 2026 | 03/05/2026) 1:2 Sub-19
Obolon Kyiv U19
- Obolon Kyiv U19 - LNZ Cherkasy U19 (23.05.2026 | 23 de Mayo 2026 | 23/05/2026) 1:0 Sub-19
- Kolos Kovalivka U19 - Obolon Kyiv U19 (15.05.2026 | 15 de Mayo 2026 | 15/05/2026) 3:2 Sub-19
- Shakhtar Donetsk U19 - Obolon Kyiv U19 (12.05.2026 | 12 de Mayo 2026 | 12/05/2026) 4:0 Sub-19
- Obolon Kyiv U19 - Epicentre Kamianets-Podilskyi U19 (08.05.2026 | 08 de Mayo 2026 | 08/05/2026) 1:1 Sub-19
- Obolon Kyiv U19 - FK Kudrivka U19 (02.05.2026 | 02 de Mayo 2026 | 02/05/2026) 2:0 Sub-19
FC Zorya Lugansk U19 v Obolon Kyiv U19 score today, 06.03.2025, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.