Información de partidos y equipos
Sokol Saratov contra Metallurg-Oskol puntaje e información en juegos recientes:
- Metallurg-Oskol - Sokol Saratov (22.10.2013 | 22 Oct 2013 | 22/10/2013) 0:3 PFL, Centro
- Sokol Saratov - Metallurg-Oskol (04.08.2013 | 04 Ago 2013 | 04/08/2013) 1:1 PFL, Centro
- Sokol Saratov - Metallurg-Oskol (21.05.2013 | 21 de Mayo 2013 | 21/05/2013) 0:0 PFL, Centro
- Metallurg-Oskol - Sokol Saratov (25.09.2012 | 25 Sep 2012 | 25/09/2012) 0:5 PFL, Centro
Últimos partidos jugados de los equipos:
Sokol Saratov
- FC Kamaz Naberezhnye Chelny - Sokol Saratov (16.05.2026 | 16 de Mayo 2026 | 16/05/2026) 0:1 1. Liga
- Sokol Saratov - Spartak Kostroma (10.05.2026 | 10 de Mayo 2026 | 10/05/2026) 1:1 1. Liga
- Volga Ulyanovsk - Sokol Saratov (03.05.2026 | 03 de Mayo 2026 | 03/05/2026) 0:1 1. Liga
- Chernomorets Novorossiysk - Sokol Saratov (26.04.2026 | 26 Abr 2026 | 26/04/2026) 0:1 1. Liga
- Sokol Saratov - Yenisey Krasnoyarsk (22.04.2026 | 22 Abr 2026 | 22/04/2026) 0:4 1. Liga
Metallurg-Oskol
- Zenit Penza - Metallurg-Oskol (05.06.2014 | 05 Jun 2014 | 05/06/2014) Stadion Pervomajskij 3:0 PFL, Centro
- Metallurg-Oskol - Avangard Kursk (30.05.2014 | 30 de Mayo 2014 | 30/05/2014) Promagro Stadium 0:3 PFL, Centro
- Vityaz Podolsk - Metallurg-Oskol (25.05.2014 | 25 de Mayo 2014 | 25/05/2014) PFL, Centro
- Metallurg-Oskol - Tambov (19.05.2014 | 19 de Mayo 2014 | 19/05/2014) Promagro Stadium 0:3 PFL, Centro
- Dynamo Bryansk - Metallurg-Oskol (13.05.2014 | 13 de Mayo 2014 | 13/05/2014) Dinamo 3:0 PFL, Centro
Sokol Saratov v Metallurg-Oskol score today, 04.08.2013, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.