Información de partidos y equipos
Martigny Sport contra Chenois puntaje e información en juegos recientes:
- Chenois - Martigny Sport (25.04.2026 | 25 Abr 2026 | 25/04/2026) 1:1 Erste Liga
- Martigny Sport - Chenois (11.10.2025 | 11 Oct 2025 | 11/10/2025) 0:2 Erste Liga
Últimos partidos jugados de los equipos:
Martigny Sport
- Martigny Sport - Sion II (30.05.2026 | 30 de Mayo 2026 | 30/05/2026) 2:1 Erste Liga
- Stade Payerne - Martigny Sport (23.05.2026 | 23 de Mayo 2026 | 23/05/2026) 2:2 Erste Liga
- Martigny Sport - Monthey (16.05.2026 | 16 de Mayo 2026 | 16/05/2026) 1:3 Erste Liga
- Lancy FC - Martigny Sport (09.05.2026 | 09 de Mayo 2026 | 09/05/2026) 2:1 Erste Liga
- Martigny Sport - Oberwallis Naters (02.05.2026 | 02 de Mayo 2026 | 02/05/2026) 5:2 Erste Liga
Chenois
- Meyrin - Chenois (30.05.2026 | 30 de Mayo 2026 | 30/05/2026) 2:2 Erste Liga
- Chenois - Echallens (23.05.2026 | 23 de Mayo 2026 | 23/05/2026) 4:0 Erste Liga
- Coffrane - Chenois (17.05.2026 | 17 de Mayo 2026 | 17/05/2026) 3:1 Erste Liga
- Chenois - Portalban (09.05.2026 | 09 de Mayo 2026 | 09/05/2026) 1:0 Erste Liga
- FC Prishtina Bern - Chenois (02.05.2026 | 02 de Mayo 2026 | 02/05/2026) 2:4 Erste Liga
Martigny Sport v Chenois score today, 11.10.2025, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.