Información de partidos y equipos
Bony SE contra Honved (Budapest) puntaje e información en juegos recientes:
Últimos partidos jugados de los equipos:
Bony SE
- Bony SE - Honved (Budapest) (23.09.2018 | 23 Sep 2018 | 23/09/2018) 0:6 Copa Magyar
Honved (Budapest)
- Honved (Budapest) - Kisvarda (27.06.2026 | 27 Jun 2026 | 27/06/2026) 2:1 Amistosos de Clubes
- Bvsc-Zuglo - Honved (Budapest) (17.05.2026 | 17 de Mayo 2026 | 17/05/2026) 4:1 NB II
- Honved (Budapest) - Vasas Budapest (10.05.2026 | 10 de Mayo 2026 | 10/05/2026) 3:1 NB II
- Szeged 2011 - Honved (Budapest) (03.05.2026 | 03 de Mayo 2026 | 03/05/2026) 0:0 NB II
- Honved (Budapest) - Soroksar (27.04.2026 | 27 Abr 2026 | 27/04/2026) 0:0 NB II
Bony SE v Honved (Budapest) score today, 23.09.2018, y las estadísticas completas del partido estarán disponibles en fscore.es en cualquier dispositivo sin registro.