Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

New Territories Tigers resultados de livescore Finished

New Territories Tigers

Ver más partidos

Los partidos de cricket anteriores y los resultados online estarán disponibles sin necesidad de registro para todos los usuarios, tanto desde PC como desde dispositivos móviles.

Resultados recientes de New Territories Tigers

Online resultados del último partido de New Territories Tigers: 25/05/2026 New Territories Tigers - Hong Kong Islanders Hong Kong. All Stars Series 169:173

Resultados de los últimos partidos de New Territories Tigers:

  • New Territories Tigers - Hong Kong Islanders (25/05/2026) 169:173 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (18/05/2026) 0:0 Hong Kong. All Stars Series
  • New Territories Tigers - Kowloon Lions (17/01/2026) 131:144 Hong Kong. All Stars Series
  • Hong Kong Islanders - New Territories Tigers (16/01/2026) 167:107 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (15/01/2026) 163:167 Hong Kong. All Stars Series
  • New Territories Tigers - Hong Kong Islanders (15/01/2026) 214:218 Hong Kong. All Stars Series
  • New Territories Tigers - Kowloon Lions (09/03/2025) 131:135 Hong Kong. All Stars Series
  • Hong Kong Islanders - New Territories Tigers (08/03/2025) 193:148 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (07/03/2025) 133:175 Hong Kong. All Stars Series
  • New Territories Tigers - Hong Kong Islanders (18/01/2025) 139:136 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (17/01/2025) 121:276 Hong Kong. All Stars Series
  • Hong Kong Islanders - New Territories Tigers (15/01/2025) 0:0 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (11/05/2024) 205:206 Hong Kong. All Stars Series
  • New Territories Tigers - Hong Kong Islanders (10/05/2024) 130:127 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (07/05/2024) 313:268 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (15/10/2023) 115:155 Hong Kong. All Stars Series
  • New Territories Tigers - Hong Kong Islanders (14/10/2023) 153:152 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (13/10/2023) 97:163 Hong Kong. All Stars Series
  • Kowloon Lions - New Territories Tigers (06/11/2022) 130:133 Hong Kong. All Stars Series
  • New Territories Tigers - Kowloon Lions (05/11/2022) 139:153 Hong Kong. All Stars Series

Cricket partidos de New Territories Tigers:

Si te has perdido un partido de críquet, podrás consultar los resultados de New Territories Tigers en la pestaña "Completado". Los partidos de New Territories Tigers estarán disponibles con estadísticas completas y todos los resultados de los partidos también estarán disponibles de forma gratuita.