Liga
Formato de Cuotas
Calendario
Clasificaciones
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Maria Mateas - Alana Smith: Predicciones

Actualización
Completado 03/11 10:10

Vista previa del partido

En la base de las estadísticas recopiladas nuestro sitio ha hecho la mejor predicción para el próximo partido de la categoría Challenger Femenino - Individuales con participación de los jugadores Maria Mateas y Alana Smith El juego tiene lugar dentro de los límites del campeonato Midland y debe empezar a las 10:10 el día 03.11.

Quién ganará?

Vota para ver el resultado
Maria Mateas
MAR - %
Alana Smith
ALA - %

Consejos de apuestas

Alana Smith

5 / 10 de los últimos partidos Alana Smith en todos los torneos terminaron con victoria en 1 set

Alana Smith

1 / 1 de últimos partidos entre competidores acabó con una victoria para Alana Smith en 1 set

Apuesta:Ganador 1 grupo - Equipo 2

Maria Mateas

5 / 10 de sus últimos partidos Maria Mateas en todas las competiciones terminaron en derrota

Maria Mateas

1 / 1 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Maria Mateas

Alana Smith

6 / 10 de los últimos partidos Alana Smith en todos los torneos terminaron con su victoria

Alana Smith

1 / 1 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Alana Smith

Apuesta:Ganador - Equipo 2

Maria Mateas

1 / 10 de los últimos partidos Maria Mateas en todos los torneos terminaron con victoria en 1 set

Apuesta:Ganador 1 grupo - Equipo 1

Maria Mateas

3 / 10 de los últimos partidos Maria Mateas en todos los torneos terminaron con su victoria

Alana Smith

4 / 10 de sus últimos partidos Alana Smith en todas las competiciones terminaron en derrota

Apuesta:Ganador - Equipo 1

Maria Mateas

1 / 10 de los últimos partidos Maria Mateas en todos los torneos terminaron con victoria en 2 set

Apuesta:Ganador 2 grupo - Equipo 1

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 03.11.2024 11:42

Maria Mateas revisar

Un deportista de Maria Mateas participaba en 10 partidos donde las estadísticas están disponibles. En aquellos partidos Maria Mateas ganaba en 9 sets y 94 games, pero fracasaba en 11 sets y 94 games. Maria Mateas se hacía victorioso 3 veces en 10 partidos, pero soportaba 5 fracasos.

Alana Smith revisar

Alana Smith participaba en numerosos partidos y, 9 9 según las estadísticas disponibles, ha ganado 6 enfrentamientos, 12 sets y 107 games. Sin embargo, el equipo no ha podido ganar todos los partidos, perdiendo 4 veces, 9 sets y 107 games.

Pronósticos de partidos

Nuestro sitio ha analizado las estadísticas de los equipos competidores, Maria Mateas y Alana Smith, y ha llegado a la conclusión de que Ganador - Equipo 2 es la apuesta óptima para este partido. Apostar en esta predicción le dará el coeficiente de ganar 1.85.

03/11/2024

Maria Mateas

10:10

Alana Smith

Bet:Ganador - Equipo 2

Cuotas:1.85

Haz una apuesta

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 03.11.2024 11:42