Northeastern Huskies - Holy Cross Crusaders Predicciones
Vista previa del partido
Para el día 19.10 dentro de los límites del torneo NCAA Femenino está planeado el juego entre Northeastern Huskies y Holy Cross Crusaders en la categoría Estados Unidos. El juego empezará a las 17:00. Puede visitar este sitio web para conocer las estadísticas de juegos y predicciones de apuestas deportivas.
H2H y resultados anteriores
Northeastern Huskies y Holy Cross Crusaders han jugado uno contra el otro 12 veces en la pista de hockey, mientras Northeastern Huskies ha ganado 8 juegos, y Holy Cross Crusaders ha ganado 0 juegos. La diferencia total de goles para todos los partidos jugados es 45-4. Su último encuentro ha tenido lugar el 05.01.24, y el resultado final ha sido 0:0.
Quién ganará?
Consejos de apuestas
5 / 10 de los últimos partidos Northeastern Huskies en todos los torneos terminaron con su victoria
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Northeastern Huskies
5 / 10 de sus últimos partidos Holy Cross Crusaders en todas las competiciones terminaron en derrota
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Holy Cross Crusaders
Apuesta:Ganador - Equipo 1
6 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Northeastern Huskies no perdieron
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Holy Cross Crusaders
Apuesta:Doble oportunidad - 1X
4 / 10 de los últimos partidos Northeastern Huskies en todos los torneos terminaron con su victoria
6 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Northeastern Huskies
5 / 10 de sus últimos partidos Holy Cross Crusaders en todas las competiciones terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1
2 / 10 de sus últimos partidos Northeastern Huskies en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos Holy Cross Crusaders en todos los torneos terminaron con su victoria
Apuesta:Ganador - Equipo 2
2 / 10 de sus últimos partidos Northeastern Huskies en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos Holy Cross Crusaders en todos los torneos terminaron con su victoria
Apuesta:1x2 - G2
2 / 10 de sus últimos partidos Northeastern Huskies en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Holy Cross Crusaders no perdieron
Apuesta:Doble oportunidad - X2
Northeastern Huskies revisar
En este sitio web usted puede encontrar todas las estadísticas disponibles de los partidos de hockey del equipo Northeastern Huskies. El club ha jugado 10 partidos, como promedio 2 goles anotados por partido y 1.4 goles recibidos por partido. Número total de goles marcados y encajados por el equipo es 3.4. De estos 10 juegos Northeastern Huskies ha ganado 5 y ha perdido 2 partidos. Además, el club de hockey ha anotado 20 y ha recibido 14 goles.
Holy Cross Crusaders revisar
En este sitio puede ver las estadísticas de todos los partidos de hockey 10, en los que participaba el equipo Holy Cross Crusaders. El equipo ha ganado 4 y ha perdido 5 juegos en estos partidos. Según su rendimiento, reciben en promedio 2.4 goles por juego y anotan 2.1 goles. El promedio total de goles anotados y recibidos por el club es 4.5. Holy Cross Crusaders ha anotado 21 goles y ha recibido 24.
Pronósticos de partidos
Fuerte análisis estadístico de los clubes de hockey Northeastern Huskies y Holy Cross Crusaders nos ha llevado a la conclusión de que Doble oportunidad - 12 es la opción de apuesta más favorable para este partido.
19/10/2024
Northeastern Huskies
Holy Cross Crusaders
Bet:Doble oportunidad - 12
Haz una apuesta