Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Lorenskog IK U20 - IF Frisk Asker Predicciones

Actualización
Completado 28/02 11:00
Country: Noruega
League: U20 Elite

Vista previa del partido

El día 28.02, en la categoría Noruega, tendrá lugar el juego entre Lorenskog IK U20 y IF Frisk Asker dentro de los límites del torneo U20 Elite. El partido empezará a las 11:00. Usted puede encontrar las estadísticas de juego y predicciones basadas en aquellas en este sitio web si está interesado(-a) en apuestas deportivas.

H2H y resultados anteriores

Durante los 4 partidos de hockey Lorenskog IK U20 y IF Frisk Asker competían entre sí, mientras Lorenskog IK U20 vencía en 1 partidos, y IF Frisk Asker - en 3 partidos. La diferencia total de goles entre los equipos en todos los partidos jugados es 13-16. La última vez que se ha enfrentado ha sido el 18.01.26 con la puntuación final 1:3.

Cara a cara

Gana
Gana
2
2

Quién ganará?

Vota para ver el resultado
Lorenskog IK U20
LOR - %
IF Frisk Asker
FRI - %

Consejos de apuestas

Lorenskog IK U20

5 / 10 de los últimos partidos Lorenskog IK U20 en todos los torneos terminaron con su victoria

Lorenskog IK U20

1 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Lorenskog IK U20

IF Frisk Asker

7 / 10 de sus últimos partidos IF Frisk Asker en todas las competiciones terminaron en derrota

IF Frisk Asker

1 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria IF Frisk Asker

Apuesta:Ganador - Equipo 1

Lorenskog IK U20

5 / 10 de sus últimos partidos Lorenskog IK U20 en todas las competiciones terminaron en derrota

Lorenskog IK U20

3 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Lorenskog IK U20

IF Frisk Asker

3 / 10 de los últimos partidos IF Frisk Asker en todos los torneos terminaron con su victoria

IF Frisk Asker

3 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria IF Frisk Asker

Apuesta:Ganador - Equipo 2

Lorenskog IK U20

5 / 10 de sus últimos partidos Lorenskog IK U20 en todas las competiciones terminaron en derrota

Lorenskog IK U20

2 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Lorenskog IK U20

IF Frisk Asker

5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones IF Frisk Asker no perdieron

Apuesta:Doble oportunidad - X2

Lorenskog IK U20

5 / 10 de los últimos partidos en todas las competiciones Lorenskog IK U20 no perdieron

IF Frisk Asker

1 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria IF Frisk Asker

Apuesta:Doble oportunidad - 1X

Lorenskog IK U20

5 / 10 de los últimos partidos Lorenskog IK U20 en todos los torneos terminaron con su victoria

Lorenskog IK U20

1 / 4 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Lorenskog IK U20

IF Frisk Asker

5 / 10 de sus últimos partidos IF Frisk Asker en todas las competiciones terminaron en derrota

Apuesta:1x2 - G1

Lorenskog IK U20

5 / 10 de los últimos Lorenskog IK U20 partidos en todos los torneos acabaron en derrota en 3 periodo

IF Frisk Asker

3 / 10 de los últimos IF Frisk Asker partidos en todos los torneos terminaron con ella ganando en 3 período

IF Frisk Asker

2 / 4 de los últimos IF Frisk Asker partidos entre los equipos terminaron con un IF Frisk Asker de victoria en 3 periodo

Apuesta:1x2 - 3 periodo - G2

Lorenskog IK U20 revisar

En este sitio están disponibles todas las estadísticas de los partidos de hockey del equipo Lorenskog IK U20. El club ha jugado 10 partidos, como promedio 3.1 goles anotados por partido y 3.2 goles recibidos por partido. El número total de goles anotados y recibidos por el equipo es 6.3. De estos 10 juegos Lorenskog IK U20 ha ganado 5 juegos y ha perdiso 5 partidos. El club ha anotado 31 goles y ha recibido 32.

IF Frisk Asker revisar

En este sitio puede ver las estadísticas de todos los partidos de hockey 10, en los que participaba el equipo IF Frisk Asker. El equipo ha ganado 3 y ha perdido 7 juegos en estos partidos. Según su rendimiento, reciben en promedio 4.2 goles por juego y anotan 2.2 goles. El promedio total de goles anotados y recibidos por el club es 6.4. IF Frisk Asker ha anotado 22 goles y ha recibido 42.

Pronósticos de partidos

Al analizar las estadísticas de los clubes de hockey Lorenskog IK U20 y IF Frisk Asker, hemos predicho que la opción de apuesta más rentable para este partido es Doble oportunidad - 12.

28/02/2026

Lorenskog IK U20

11:00

IF Frisk Asker

Bet:Doble oportunidad - 12

Haz una apuesta