Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Toronto Maple Leafs - Anaheim Ducks 12.12.2024

Actualización
Completado 12/12 19:00
Country: Estados Unidos
League: NHL
T
T1
T2
T3
Toronto Maple Leafs TOR
3
2
1
0
Anaheim Ducks ANA
2
1
1
0

Estadísticas

33
Tiros a la portería
28
26
Paradas
30
1
Penaltis
2
2
Minutos de penalización
4
2
Juego de poder
1
All Statistics

Tabla

NHL 24/25
# Equipo PJ, promedio W WO LO L GD Pospu
1. Winnipeg Jets
82 56 0 4 26 277:191 116
2. Washington Capitals
82 51 6 6 31 288:232 111
3. Vegas Golden Knights
82 50 3 5 32 275:219 110
4. Toronto Maple Leafs
82 52 10 2 30 268:231 108
5. Dallas Stars
82 50 7 4 32 277:224 106
6. Los Angeles Kings
82 48 4 6 34 250:206 105
Mostrar más

Quién ganará?

Vota para ver el resultado
Toronto Maple Leafs
TOR - %
Anaheim Ducks
ANA - %

Cara a cara

Toronto Maple Leafs TOR
ANA Anaheim Ducks
Gana
Gana
4
0
Todos los partidos

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!

Partido de hockey con participación de los equipos Toronto Maple Leafs y Anaheim Ducks en los límites del torneo de hockey NHL tendrá lugar el 12.12.2024, el partido comenzará a las 19:00. Hoy hockey de Toronto Maple Leafs - Anaheim Ducks estará disponible para su visualización a todos los usuarios de forma gratuita desde cualquier dispositivo sin necesidad de registro.
fscore.es propone no solo ver hockey de Toronto Maple Leafs - Anaheim Ducks, sino monitorear estadísticas y puntajes en tiempo real.

Datos estadísticos de los últimos cinco partidos de los equipos Toronto Maple Leafs - Anaheim Ducks


En los últimos cinco juegos el equipo Toronto Maple Leafs ganó 4 y perdió 5 veces.

En los últimos cinco juegos el equipo Anaheim Ducks ganó 1 y perdió 4 veces.

fscore.es proporciona información actualizada sobre los equipos Toronto Maple Leafs - Anaheim Ducks, lo que permitirá a cada usuario estar al tanto de todas las noticias de fútbol.

Juegos de hockey programados Toronto Maple Leafs - Anaheim Ducks:


Próximo partido Toronto Maple Leafs - 29 Ene 2023 Toronto Maple Leafs - Washington Capitals NHL.
Próximo partido Anaheim Ducks - 28 Ene 2023 Anaheim Ducks - Arizona Coyotes NHL.

Recordamos que el juego tendrá lugar en Estados Unidos en los límites del torneo NHL. Toronto Maple Leafs - Anaheim Ducks - 12.12.2024, 19:00.