Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Wisconsin Milwaukee Panthers - Wisconsin Green Bay Phoenix Predicciones

Actualización
Completado 15/02 15:00

Vista previa del partido

Para los aficionados a las apuestas deportivas este artículo proporciona una predicción estadística precisa para el próximo partido de baloncesto que involucra Wisconsin Milwaukee Panthers y Wisconsin Green Bay Phoenix. El partido está planeado como parte del torneo Estados Unidos National Collegiate Athletic Association (NCAA) y debe empezar a las 15:00 el 15.02.

Pronósticos de partidos

Después de un cuidadoso análisis de las estadísticas de Wisconsin Milwaukee Panthers y Wisconsin Green Bay Phoenix hemos determinado que la mejor opción para apostar para el próximo partido será 1x2 - G2. Según nuestras predicciones, esto puede conducir a una ganancia significativa con un coeficiente 2.25.

15/02/2026

Wisconsin Milwaukee Panthers

15:00

Wisconsin Green Bay Phoenix

Bet:1x2 - G2

Cuotas:2.25

Haz una apuesta

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 15.02.2026 18:43

H2H y resultados anteriores

Actualmente Wisconsin Milwaukee Panthers y Wisconsin Green Bay Phoenix han jugado uno contra el otro 13 veces. Como promedio Wisconsin Milwaukee Panthers anota 62 goles por juego, y Wisconsin Green Bay Phoenix anota 62. En estos partidos la diferencia de goles entre los dos equipos es 808-712. El equipo Wisconsin Milwaukee Panthers ha Ganado en 9 juegos, y Wisconsin Green Bay Phoenix ha ganado 4. El último partido entre estos equipos tuvo lugar 05.01.26 y terminó con la puntuación 79:76.

Cara a cara

Gana
Gana
4
1

Quién ganará?

Vota para ver el resultado
Wisconsin Milwaukee Panthers
MILW - %
Wisconsin Green Bay Phoenix
GB - %

Wisconsin Milwaukee Panthers revisar

Según las estadísticas disponibles Wisconsin Milwaukee Panthers ha participado en 10 partidos, al ganar 3 juegos y perder 7. En estos partidos Wisconsin Milwaukee Panthers ha anotado 752 puntos y ha perdido 805. En promedio Wisconsin Milwaukee Panthers anotaba 75.2 puntos por juego y perdía 80.5 puntos. Como resultado, el club tenía en promedio 155.7 puntos perdidos y anotados.

Wisconsin Green Bay Phoenix revisar

El club de baloncesto Wisconsin Green Bay Phoenix ha participado en 10 partidos con estadísticas disponibles, obteniendo 6 victorias y 4 fracasos. En todos los partidos jugados el equipo ha anotado 779 puntos y ha perdido 772. En promedio el club Wisconsin Green Bay Phoenix anotaba 77.9 puntos y perdía 77.2 por cada 10 partidos jugados. En total, el equipo tiene como promedio 155.1 puntos por partido si combinamos puntos anotados y puntos perdidos.

Mesa de torneo

Equipo J G D PT P
10. Wisconsin Milwaukee Panthers
16 6 10 1225:1277
4. Wisconsin Green Bay Phoenix
16 10 6 1202:1208

Consejos de apuestas

Wisconsin Milwaukee Panthers

3 / 10 de los últimos partidos Wisconsin Milwaukee Panthers en todos los torneos terminaron con su victoria

Wisconsin Milwaukee Panthers

7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Wisconsin Milwaukee Panthers

Wisconsin Green Bay Phoenix

3 / 10 de sus últimos partidos Wisconsin Green Bay Phoenix en todas las competiciones terminaron en derrota

Apuesta:1x2 - G1

Wisconsin Milwaukee Panthers

3 / 10 de los últimos partidos Wisconsin Milwaukee Panthers en todos los torneos terminaron con su victoria

Wisconsin Milwaukee Panthers

7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Wisconsin Milwaukee Panthers

Wisconsin Green Bay Phoenix

4 / 10 de sus últimos partidos Wisconsin Green Bay Phoenix en todas las competiciones terminaron en derrota

Wisconsin Green Bay Phoenix

7 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Wisconsin Green Bay Phoenix

Apuesta:Ganador - Equipo 1

Wisconsin Milwaukee Panthers

7 / 10 de sus últimos partidos Wisconsin Milwaukee Panthers en todas las competiciones terminaron en derrota

Wisconsin Milwaukee Panthers

3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Wisconsin Milwaukee Panthers

Wisconsin Green Bay Phoenix

6 / 10 de los últimos partidos Wisconsin Green Bay Phoenix en todos los torneos terminaron con su victoria

Wisconsin Green Bay Phoenix

3 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Wisconsin Green Bay Phoenix

Apuesta:Ganador - Equipo 2

Wisconsin Milwaukee Panthers

5 / 10 de últimos partidos Wisconsin Milwaukee Panthers en todos los torneos terminaron con una victoria en el 2 cuarto

Wisconsin Milwaukee Panthers

6 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminados con una victoria Wisconsin Milwaukee Panthers en el 2 cuarto

Wisconsin Green Bay Phoenix

6 / 10 de últimos partidos Wisconsin Green Bay Phoenix en todos los torneos terminados con derrota en 2 cuarto

Apuesta:1x2 - 2 trimestre - G1

Wisconsin Milwaukee Panthers

5 / 10 de últimos partidos Wisconsin Milwaukee Panthers en todos los torneos terminaron con una victoria en el 1er cuarto

Wisconsin Milwaukee Panthers

6 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminados con una victoria Wisconsin Milwaukee Panthers en el 1er cuarto

Apuesta:1x2 - 1 trimestre - G1

Wisconsin Milwaukee Panthers

5 / 10 de últimos partidos Wisconsin Milwaukee Panthers en todos los torneos terminados con derrota en 2 cuarto

Wisconsin Green Bay Phoenix

3 / 10 de últimos partidos Wisconsin Green Bay Phoenix en todos los torneos terminaron con una victoria en el 2 cuarto

Wisconsin Green Bay Phoenix

4 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminados con una victoria Wisconsin Green Bay Phoenix en el 2 cuarto

Apuesta:1x2 - 2 trimestre - G2

Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 15.02.2026 18:43