Binghamton Bearcats - UMBC Retrievers Predicciones
Vista previa del partido
En base de los datos estadísticos este artículo predice con precisión el próximo partido entre Binghamton Bearcats y UMBC Retrievers para todos los aficionados a las apuestas deportivas. El juego tendrá lugar dentro de los límites de la categoría Estados Unidos del torneo National Collegiate Athletic Association (NCAA) y empezará a las 14:00 el día 19.01.
Pronósticos de partidos
Después de un cuidadoso análisis de las estadísticas de Binghamton Bearcats y UMBC Retrievers hemos determinado que la mejor opción para apostar para el próximo partido será Ganador - Equipo 2.
19/01/2026
Binghamton Bearcats
UMBC Retrievers
Bet:Ganador - Equipo 2
Haz una apuestaH2H y resultados anteriores
En el pasado Binghamton Bearcats y UMBC Retrievers se enfrentaron 9 veces. En promedio Binghamton Bearcats anota 71 goles por juego, y UMBC Retrievers anota 71. La diferencia entre los goles anotados y recibidos para todos los partidos es 639-675. Binghamton Bearcats hya ganado 3 juegos, mientras que UMBC Retrievers ha ganado en 6. El último partido entre los equipos mencionados tuvo lugar el 13.02.25 y terminó con la puntuación 81:77.
Quién ganará?
Binghamton Bearcats revisar
En los partidos 10, donde hay estadísticas disponibles, jugaba el equipo Binghamton Bearcats, que tenía 1 victorias y 9 fracasos. En estos partidos Binghamton Bearcats ha obtenido 684 puntos y ha perdido 777. En promedio por partido el club anotaba 68.4 puntos y perdía 77.7 puntos. Como resultado, Binghamton Bearcats ha logrado la cantidad total 146.1 de los puntos anotados y perdidos.
UMBC Retrievers revisar
El equipo de baloncesto UMBC Retrievers ha participado en 10 partidos para los que hay estadísticas, al ganar 5 juegos y perder 5. A lo largo de estos partidos, el equipo ha anotado 744 puntos y ha perdido 727. En promedio, en cada ubo de los 10 partidos el equipo UMBC Retrievers ha ganado 74.4 puntos y ha perdido 72.7 puntos. En total UMBC Retrievers tiene en promedio 147.1 puntos por partido, si combinar los puntos anotados y perdidos.
Mesa de torneo
| Equipo | J | G | D | PT | P | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8. Binghamton Bearcats | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4 | 0 | 4 | 268:300 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2. UMBC Retrievers | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3 | 2 | 1 | 224:215 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Otras predicciones
Campeonato de Uruguay. Segunda División
Club Trouville-Lagomar
Atlético Tabaré-Colon
Atlético Olimpia-CD Albatros
República Dominicana. LNB
Caneros del Este -Metros de Santiago
Puerto Rico. Baloncesto Superior Nacional
Criollos de Caguas-Leones de Ponce
Capitanes de Arecibo -Cangrejeros de Santurce
Consejos de apuestas
7 / 10 de sus últimos partidos Binghamton Bearcats en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos UMBC Retrievers en todos los torneos terminaron con su victoria
5 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria UMBC Retrievers
Apuesta:1x2 - G2
4 / 10 de últimos partidos Binghamton Bearcats en todos los torneos terminaron con una victoria en el 2 cuarto
6 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminados con una victoria Binghamton Bearcats en el 2 cuarto
5 / 10 de últimos partidos UMBC Retrievers en todos los torneos terminados con derrota en 2 cuarto
Apuesta:1x2 - 2 trimestre - G1
1 / 10 de los últimos partidos Binghamton Bearcats en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Binghamton Bearcats
5 / 10 de sus últimos partidos UMBC Retrievers en todas las competiciones terminaron en derrota
4 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria UMBC Retrievers
Apuesta:Ganador - Equipo 1
4 / 10 de últimos partidos Binghamton Bearcats en todos los torneos terminaron con una victoria en el 1er cuarto
6 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminados con una victoria Binghamton Bearcats en el 1er cuarto
Apuesta:1x2 - 1 trimestre - G1
5 / 10 de últimos partidos Binghamton Bearcats en todos los torneos terminados con derrota en 2 cuarto
3 / 10 de últimos partidos UMBC Retrievers en todos los torneos terminaron con una victoria en el 2 cuarto
4 / 10 de últimos partidos entre los equipos terminados con una victoria UMBC Retrievers en el 2 cuarto
Apuesta:1x2 - 2 trimestre - G2
1 / 10 de los últimos partidos Binghamton Bearcats en todos los torneos terminaron con su victoria
4 / 10 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Binghamton Bearcats
4 / 10 de sus últimos partidos UMBC Retrievers en todas las competiciones terminaron en derrota
Apuesta:1x2 - G1