Asa Koroivos - AE Doxa Lefkadas Predicciones
Vista previa del partido
Para los aficionados a las apuestas deportivas este artículo proporciona una predicción estadística precisa para el próximo partido de baloncesto que involucra Asa Koroivos y AE Doxa Lefkadas. El partido está planeado como parte del torneo Hungría Hungría. NB1 y debe empezar a las 08:00 el 11.02.
Pronósticos de partidos
Al analizar todas las estadísticas disponibles de Asa Koroivos y AE Doxa Lefkadas, podemos concluir que la opción más rentable para apostar en el próximo partido es 1x2 - G1. Nuestras predicciones estadísticas muestran que apostar en este resultado puede llevar a 1.47 de ganar.
11/02/2024
Asa Koroivos
AE Doxa Lefkadas
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 11.02.2024 18:40
H2H y resultados anteriores
Actualmente Asa Koroivos y AE Doxa Lefkadas han jugado uno contra el otro 1 veces. Como promedio Asa Koroivos anota 82 goles por juego, y AE Doxa Lefkadas anota 82. En estos partidos la diferencia de goles entre los dos equipos es 82-81. El equipo Asa Koroivos ha Ganado en 1 juegos, y AE Doxa Lefkadas ha ganado 0. El último partido entre estos equipos tuvo lugar 04.11.23 y terminó con la puntuación 81:82.
Quién ganará?
Asa Koroivos revisar
En los partidos 10, donde hay estadísticas disponibles, jugaba el equipo Asa Koroivos, que tenía 5 victorias y 5 fracasos. En estos partidos Asa Koroivos ha obtenido 800 puntos y ha perdido 755. En promedio por partido el club anotaba 80 puntos y perdía 75.5 puntos. Como resultado, Asa Koroivos ha logrado la cantidad total 155.5 de los puntos anotados y perdidos.
AE Doxa Lefkadas revisar
El equipo de baloncesto AE Doxa Lefkadas ha participado en 10 partidos para los que hay estadísticas, al ganar 3 juegos y perder 7. A lo largo de estos partidos, el equipo ha anotado 684 puntos y ha perdido 749. En promedio, en cada ubo de los 10 partidos el equipo AE Doxa Lefkadas ha ganado 68.4 puntos y ha perdido 74.9 puntos. En total AE Doxa Lefkadas tiene en promedio 143.3 puntos por partido, si combinar los puntos anotados y perdidos.
Otras predicciones
Campeonato de Uruguay. Segunda División
Club Trouville-Lagomar
Atlético Tabaré-Colon
Atlético Olimpia-CD Albatros
República Dominicana. LNB
Caneros del Este -Metros de Santiago
Puerto Rico. Baloncesto Superior Nacional
Criollos de Caguas-Leones de Ponce
Capitanes de Arecibo -Cangrejeros de Santurce
Consejos de apuestas
1 / 10 de últimos partidos AE Doxa Lefkadas en todos los torneos terminaron con una victoria en el 1er cuarto
Apuesta:1x2 - 1 trimestre - G2
5 / 10 de los últimos partidos Asa Koroivos en todos los torneos terminaron con su victoria
1 / 1 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria Asa Koroivos
7 / 10 de sus últimos partidos AE Doxa Lefkadas en todas las competiciones terminaron en derrota
1 / 1 de los últimos partidos entre los equipos terminaron en victoria AE Doxa Lefkadas
Apuesta:Ganador - Equipo 1
5 / 10 de sus últimos partidos Asa Koroivos en todas las competiciones terminaron en derrota
3 / 10 de los últimos partidos AE Doxa Lefkadas en todos los torneos terminaron con su victoria
Apuesta:Ganador - Equipo 2
1 / 10 de últimos partidos AE Doxa Lefkadas en todos los torneos terminaron con una victoria en el 2 cuarto
Apuesta:1x2 - 2 trimestre - G2
1 / 10 de últimos partidos AE Doxa Lefkadas en todos los torneos terminaron con una victoria en el 3 cuarto
Apuesta:1x2 - 3 trimestre - G2
1 / 10 de últimos partidos AE Doxa Lefkadas en todos los torneos terminaron con una victoria en el 4 cuarto
Apuesta:1x2 - 4 trimestre - G2
Coeficientes en el momento de la publicación de la previsión 11.02.2024 18:40