Tsmoki Minsk - Zenit -LGU 13/02/2022
Cara a cara
Tsmoki Minsk
Este es el primer partido de estos equipos, los datos aparecerán más adelante.
Chatea con
No hay mensajes
Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!
Quién ganará?
El partido de baloncesto Tsmoki Minsk vs Zenit -LGU - 13.02.2022 tendrá lugar dentro de los límites de Liga de estudiantes y empezará a las 05:00. En fscore.es cada hincha podrá conocer las estadísticas y resultados del partido de baloncesto. Además, podrá ver el partido de baloncesto de Tsmoki Minsk - Zenit -LGU en línea en buena calidad sin registro. Hoy baloncesto se ha hecho más disponible para todos los usuarios de fscore.es.
Partido Tsmoki Minsk - Zenit -LGU de baloncesto
Usted puede ver la transmisión en vivo del juego en , y también leer la transmisión de texto en fscore.es. Para no perder el combate el 13 Feb 2022 entre los equipos de Tsmoki Minsk - Zenit -LGU, agregue el juego a “Mis juegos”. De esta manera podrá encontrar rápidamente un partido. Además, permita que el sitio le envíe notificaciones que le avisarán cuando comience el juego.Juegos de baloncesto
Próximos juegos de equipo Tsmoki Minsk y Zenit -LGU: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%Últimos partidos de baloncesto y resultados de los juegos del equipo Tsmoki Minsk:
- Parma - Tsmoki Minsk 24 Sep 2022 91:79 Partidos amistosos de clubes
- Khimki - Tsmoki Minsk 14 Sep 2022 136:158 Partidos amistosos de clubes
- Tsmoki Minsk - Borisfen Mogilev 13 de Mayo 2022 81:75 Campeonato de Belarús
- Borisfen Mogilev - Tsmoki Minsk 06 de Mayo 2022 72:84 Campeonato de Belarús
- Grodno-93 - Tsmoki Minsk 29 Abr 2022 61:80 Campeonato de Belarús
Últimos partidos de baloncesto y resultados de los juegos del equipo Zenit -LGU:
- Zenit -LGU - BSTU-F Voenmeh 21 Oct 2023 63:59 Liga de estudiantes
- Zenit -LGU - GUTID Saint Petersburg 25 Mar 2023 42:71 Liga de estudiantes
- RPF Universitet Sporta - Zenit -LGU 27 Ene 2023 22:27 RZD Liga Universitaria
- Zenit -LGU - KubGTU Krasnodar 10 Dic 2022 77:74 RZD Liga Universitaria
- Zenit -LGU - KFU 09 Dic 2022 74:86 RZD Liga Universitaria