Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Sheffield Sharks - Caledonia Gladiators 11/01/2024

Actualización
Completado 11/01 14:45
Ronda 1
T
T1
T2
T3
T4
Sheffield Sharks SHE
72
15
14
27
16
Caledonia Gladiators CAL
80
20
22
12
26

Cara a cara

Sheffield Sharks SHE
CAL Caledonia Gladiators
Gana
Gana
5
0
Todos los partidos

Tabla

Group 1
# Equipo GP G D PT P
1. Cheshire Phoenix
4 4 0 385:304 8
2. Caledonia Gladiators
4 2 2 357:334 4
3. Surrey 89ers
4 2 2 293:338 4
4. Plymouth Patriots
4 1 3 298:325 2
5. Sheffield Sharks
4 1 3 290:322 2
Mostrar más

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!

Quién ganará?

Vota para ver el resultado
Sheffield Sharks
SHE - %
Caledonia Gladiators
CAL - %

Previsiones

Página de inicio/Salida
Resultado de la mejor oportunidad 63%
Ir para as previsões

El partido de baloncesto Sheffield Sharks vs Caledonia Gladiators - 11.01.2024 tendrá lugar dentro de los límites de Inglaterra. BBL Trophy y empezará a las 14:45. En fscore.es cada hincha podrá conocer las estadísticas y resultados del partido de baloncesto. Además, podrá ver el partido de baloncesto de Sheffield Sharks - Caledonia Gladiators en línea en buena calidad sin registro. Hoy baloncesto se ha hecho más disponible para todos los usuarios de fscore.es.

Partido Sheffield Sharks - Caledonia Gladiators de baloncesto

Usted puede ver la transmisión en vivo del juego en , y también leer la transmisión de texto en fscore.es. Para no perder el combate el 11 Ene 2024 entre los equipos de Sheffield Sharks - Caledonia Gladiators, agregue el juego a “Mis juegos”. De esta manera podrá encontrar rápidamente un partido. Además, permita que el sitio le envíe notificaciones que le avisarán cuando comience el juego.

Juegos de baloncesto

Próximos juegos de equipo Sheffield Sharks y Caledonia Gladiators: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Últimos partidos de baloncesto y resultados de los juegos del equipo Sheffield Sharks :

  • Sheffield Sharks - Leicester Riders 03 de Mayo 2026 87:97 SLB
  • Leicester Riders - Sheffield Sharks 01 de Mayo 2026 78:81 SLB
  • Sheffield Sharks - Manchester Basketball 26 Abr 2026 74:82 SLB
  • Leicester Riders - Sheffield Sharks 21 Abr 2026 87:85 SLB
  • Sheffield Sharks - Leicester Riders 19 Abr 2026 80:92 SLB

Últimos partidos de baloncesto y resultados de los juegos del equipo Caledonia Gladiators:

  • Caledonia Gladiators - Bristol Flyers 24 Abr 2026 82:91 SLB
  • Cheshire Phoenix - Caledonia Gladiators 19 Abr 2026 111:101 SLB
  • Surrey 89ers - Caledonia Gladiators 17 Abr 2026 117:120 SLB
  • Caledonia Gladiators - Leicester Riders 12 Abr 2026 93:95 SLB
  • Sheffield Sharks - Caledonia Gladiators 10 Abr 2026 113:75 SLB