Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

Ferro Carril Oeste - La Union Formosa 26/01/2026

Actualización
Completado 26/01 18:30
Country: Argentina
League: Argentina. LNB
T
T1
T2
T3
T4
Ferro Carril Oeste FCO
84
19
21
26
18
La Union Formosa LUF
69
18
22
14
15

Cara a cara

Ferro Carril Oeste FCO
LUF La Union Formosa
Gana
Gana
2
2
Todos los partidos

Tabla

LNB 25/26
# Equipo GP G D PT P
1. Quimsa
36 24 12 3000:2752 60
2. Gimnasia Comodoro
36 24 12 2943:2755 60
3. Obera TC
36 23 13 2922:2773 59
4. Regatas Corrientes
36 23 13 2867:2743 59
5. BC Boca Juniors
36 22 14 2932:2799 58
6. Obras Sanitarias
36 21 15 2920:2846 57
Mostrar más

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!

Quién ganará?

Vota para ver el resultado
Ferro Carril Oeste
FCO - %
La Union Formosa
LUF - %

Previsiones

Página de inicio/Salida
Resultado de la mejor oportunidad 65%
Ir para as previsões

El partido de baloncesto Ferro Carril Oeste vs La Union Formosa - 26.01.2026 tendrá lugar dentro de los límites de Argentina. LNB y empezará a las 18:30. En fscore.es cada hincha podrá conocer las estadísticas y resultados del partido de baloncesto. Además, podrá ver el partido de baloncesto de Ferro Carril Oeste - La Union Formosa en línea en buena calidad sin registro. Hoy baloncesto se ha hecho más disponible para todos los usuarios de fscore.es.

Partido Ferro Carril Oeste - La Union Formosa de baloncesto

Usted puede ver la transmisión en vivo del juego en , y también leer la transmisión de texto en fscore.es. Para no perder el combate el 26 Ene 2026 entre los equipos de Ferro Carril Oeste - La Union Formosa, agregue el juego a “Mis juegos”. De esta manera podrá encontrar rápidamente un partido. Además, permita que el sitio le envíe notificaciones que le avisarán cuando comience el juego.

Juegos de baloncesto

Próximos juegos de equipo Ferro Carril Oeste y La Union Formosa: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Últimos partidos de baloncesto y resultados de los juegos del equipo Ferro Carril Oeste:

  • Gimnasia Comodoro - Ferro Carril Oeste 02 Jun 2026 88:54 Argentina. LNB
  • Ferro Carril Oeste - Gimnasia Comodoro 30 de Mayo 2026 81:73 Argentina. LNB
  • Ferro Carril Oeste - Gimnasia Comodoro 28 de Mayo 2026 74:70 Argentina. LNB
  • Gimnasia Comodoro - Ferro Carril Oeste 25 de Mayo 2026 77:72 Argentina. LNB
  • Gimnasia Comodoro - Ferro Carril Oeste 23 de Mayo 2026 81:77 Argentina. LNB

Últimos partidos de baloncesto y resultados de los juegos del equipo La Union Formosa:

  • Independiente de Oliva - La Union Formosa 02 de Mayo 2026 97:92 Argentina. LNB
  • Independiente de Oliva - La Union Formosa 30 Abr 2026 83:78 Argentina. LNB
  • La Union Formosa - Independiente de Oliva 26 Abr 2026 86:62 Argentina. LNB
  • La Union Formosa - Independiente de Oliva 24 Abr 2026 91:102 Argentina. LNB
  • La Union Formosa - Atenas Cordoba 17 Abr 2026 82:84 Argentina. LNB