Liga
Formato de Cuotas
Usamos cookies. Al navegar por nuestro sitio web usted acepta el uso de cookies. Política de privacidad y cookies

BC Bakken Bears - BK Vejen81 07/02/2026

Actualización
Completado 07/02 08:00
T
T1
T2
T3
T4
BC Bakken Bears BAK
108
26
29
32
21
BK Vejen81 VEJ
69
10
26
12
21

Cara a cara

BC Bakken Bears BAK
VEJ BK Vejen81
Gana
Gana
2
0
Todos los partidos

Tabla

Basketligaen 25/26
# Equipo GP G D PT P
1. BC Bakken Bears
22 20 2 2281:1682 40
2. Team FOG Næstved
22 19 3 2375:1909 38
3. Svendborg Rabbits
22 18 4 2124:1652 36
4. Randers Cimbria
22 16 6 2072:1855 32
5. Horsens BC
22 16 6 1926:1695 32
6. Copenhague
22 12 10 1937:1881 24
Basketligaen 25/26, Championship Round
# Equipo GP G D PT P
1. BC Bakken Bears
32 26 6 3193:2499 52
2. Team FOG Næstved
32 25 7 3288:2894 50
3. Svendborg Rabbits
32 23 9 2928:2460 46
4. Horsens BC
32 22 10 2780:2515 44
5. Randers Cimbria
32 21 11 2995:2746 42
6. Copenhague
32 14 18 2762:2791 28
Basketligaen 25/26, Placement Round
# Equipo GP G D PT P
1. Vaerlose BBK
32 17 15 2564:2849 34
2. Bears Academy
32 13 19 2669:2897 26
3. BK Vejen81
32 10 22 2558:2892 20
4. BMS Herlev Wolfpack
32 8 24 2487:2929 16
5. Holbaek-Stenhus
32 7 25 2608:2966 14
6. Amager
32 6 26 2635:3029 12
Mostrar más

Chatea con

No hay mensajes

Sé el primero en iniciar la conversación en el chat de Livescore!

Quién ganará?

Vota para ver el resultado
BC Bakken Bears
BAK - %
BK Vejen81
VEJ - %

Previsiones

Página de inicio/Salida
Resultado de la mejor oportunidad 99%
Ir para as previsões

El partido de baloncesto BC Bakken Bears vs BK Vejen81 - 07.02.2026 tendrá lugar dentro de los límites de Dinamarca. Basketligaen y empezará a las 08:00. En fscore.es cada hincha podrá conocer las estadísticas y resultados del partido de baloncesto. Además, podrá ver el partido de baloncesto de BC Bakken Bears - BK Vejen81 en línea en buena calidad sin registro. Hoy baloncesto se ha hecho más disponible para todos los usuarios de fscore.es.

Partido BC Bakken Bears - BK Vejen81 de baloncesto

Usted puede ver la transmisión en vivo del juego en , y también leer la transmisión de texto en fscore.es. Para no perder el combate el 07 Feb 2026 entre los equipos de BC Bakken Bears - BK Vejen81, agregue el juego a “Mis juegos”. De esta manera podrá encontrar rápidamente un partido. Además, permita que el sitio le envíe notificaciones que le avisarán cuando comience el juego.

Juegos de baloncesto

Próximos juegos de equipo BC Bakken Bears y BK Vejen81: %HostTeamNextMatch%. %GuestTeamNextMatch%

Últimos partidos de baloncesto y resultados de los juegos del equipo BC Bakken Bears:

  • Team FOG Næstved - BC Bakken Bears 25 de Mayo 2026 81:87 Dinamarca. Basketligaen
  • BC Bakken Bears - Team FOG Næstved 21 de Mayo 2026 98:86 Dinamarca. Basketligaen
  • Team FOG Næstved - BC Bakken Bears 18 de Mayo 2026 81:91 Dinamarca. Basketligaen
  • BC Bakken Bears - Team FOG Næstved 14 de Mayo 2026 92:93 Dinamarca. Basketligaen
  • BC Bakken Bears - Horsens BC 04 de Mayo 2026 110:67 Dinamarca. Basketligaen

Últimos partidos de baloncesto y resultados de los juegos del equipo BK Vejen81:

  • Bears Academy - BK Vejen81 21 Abr 2026 91:80 Dinamarca. Basketligaen
  • BK Vejen81 - Holbaek-Stenhus 17 Abr 2026 83:103 Dinamarca. Basketligaen
  • BMS Herlev Wolfpack - BK Vejen81 11 Abr 2026 89:110 Dinamarca. Basketligaen
  • BK Vejen81 - Vaerlose BBK 08 Abr 2026 86:83 Dinamarca. Basketligaen
  • Amager - BK Vejen81 01 Abr 2026 85:107 Dinamarca. Basketligaen